Общество

Маразм о вирусе крепчает? Собака в Гонконге заразилась короновирусом от хозяина...

Андреи Парфене
Животные не болеют этим вирусом
Roza Daldabaeva
Лучший ответ
у меня кошка заболела и мыши .вот где беда
Max Max надеюсь, что они не пойдут пешим ходом в Кремль с претензИЯМИ?
Собаке-собачья Смерть.
Асема Серикова
Почему маразм? Чистая правда. Собака же сама обо всём рассказала журналистам! :-))
Лидия Концевая
Для полного счастья не хватает небольшого пука из Йеллоустоуна)
О ПРО КОРОНАВИРУС
Я НЕ ГРЕШУ. ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙТЕ. А КОГДА КОСЯЧУ. А КТО НЕ КОСЯЧИТ. ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. А ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ .КУДЫ НЕ ГЛЯНЬ ПАКОСТЬ И ПАКОСТНИКИ. О А ТЫ КТО ТАКОЙ. ДА СВОЙ Я СВЯЗНОЙ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ВИРУСОВ ПАКОСТНИКОВ. ЕСТЬ ДАЖЕ ПОГОНЯЛОВО.. АНТИНАРОДНОЕ И ЗЛОБНОЕ. КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. А ЭТО КОТОРЫЕ НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ. ТОЧНЕЕ ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК. КОРОННЫЙ ВИРУС. КОРОЛЕВСКИХ КРОВЕЙ. А ЭТО КАК .ОТСТАНЬ ЧЁ ПРИСТАЛ. МНЕ ПОРА НАРОД ЗАЖДАЛСЯ. А ЦЕЛЬ МОЯ ПРОСТА. УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ДО МЕНЯ ВРАГОВ. И ПОИМЁННО ПО... ГРИП, КАШЕЛЬ ЗЛОВРЕДНЫЙ, СИФИЛИС, ГОНОРЕЯ, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, РАК. А ЭТО МОЖНО КОРОЧЕ? ЛЕГКО У СОСЕДА КОРОЧЕ А У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЙ. И ТЕПЕРЬ Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ВСЕ БОЛЕЗНИ ПОД КОРЕНЬ ИЗВЁЛ КРОМЕ МЕНЯ Я И ЕСТЬ АНТИДОТ ОТ ВСЕГО. Я КОРОНА РОСС... ВОТ БЛИН КОРОНАВИРУС Я КОРОЧЕ. И КСТАТИ И У СОСЕДА НОРМАЛЬНЫЙ. Я ВИРУС И ВСЁ ПРОВЕРИЛ. НУ ВСЁ БРАТЦЫ СКОРО ПОБЕДА. ПОЛНАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ.. И ЭТО НЕ НАДО РОДНЫЕ НА ГЛУПОСТИ ОТВЛЕКАТЬСЯ. Я ОТНЫНЕ ЦАРЬ ГОРЫ ...
всё просто или ещё проще
этот вирус триппер?
Елена Косякова
создатели этого вируса из секретных американских военных лабораторий, применившие его в качестве бактериологического оружия не только против Китая, но и против всего человечества, проявили некоторое великодушие, сделав его мягким средством умерщвления, -всего то поражение легких и скорая смерть, но было бы неприятнее, если бы вирус убивал медленно, мучительно, вызывая страшные язвы, нарывы, приступы, мучительную агонию....
Сергей Агеев
Генеральный директор министерства иностранных дел Италии выразила послу Израиля в Риме Дрору Идару протест по поводу решения израильских властей не пускать в страну граждан Италии в связи с эпидемией коронавируса.
Это только в РФ как всегда "небольшое задымление" ..