Общество

Почему в Индии так мало заразившихся Короновирусом?

Valentina Stepanova
Там жарко..
Там вообще не должно быть заразившихся.
При температуре 33 градуса вирусы погибают за 16 часов..
Хотя температура тела человека 37 градусов...
Может опять? английские учёные
Дархан Омаров
Лучший ответ
А с чего вы это взяли? Там элементарно анализы на этот вирус некому и нечем делать. Так что не заразившихся мало, а протестированных мало.
Палками туристов выгнали, в том числе и наших
Максим Бутин
карма там в порядке у людей
так это как? как и у нас ..тестированных практически нет а стало быть и зараженных..?
что палками бльют в Калькутте так там всегда всех били. Причем не важно виркусокризис у тебя илши просто ты им не нравишься.
So
Solnyshko_Kg
Там мало люди ездят по миру
Shahin Sarhanli
Думаю, полным-полно, но их полтора миллиарда, им это как слону дробинка.
Сеня Сивенько
куркумин помогает от воспаления - писали же в новостях.
Юлия Егорова
крепкие здоровые индусы кушают горстями жгучий перец и куркуму - ни один вирус не выдерживает.
я видел как один индус плов кушал - там красного перца стручками как изюма в булке
Медицина на очень высоком уровне?
Именно этот вирус разносят состоятельные туристы
Кто там их считает среди 1,5млрд населения? Одним миллионом больше, одним меньше - никто не заметит
Жека Следнев
На Филлиипинах тоже мало, там их отстреливают сразу
Галина Лисица
А это вопрос вопросов. Либо жара помогает, либо полыхнет так полыхнет
просто никто не проверяется. так же как и в России ( особенно в деревнях ).ю ну приболел что-то, самогоночки выпью, чесночком заем, если не помер. значит ништяк. а помер. скажут что от водяры крякнул и все дела.
Там как и на просторах бывшего совка всем делали и делают прививку БЦЖ ( от туберкулёза) в детстве, вот и результат.
Высокий иммунитет. Там люди в помойке живут.
Timur Aubakirov
а кто их там проверяет? там народу много, подумаешь умрут, сожгут и пепел развеют над гангом
Sayat Pernebek
Лидия Кондрашова Это не так ВОЗ имеет примерные представления о пандемии во всех странах
Им больше не надо
Ж*
Жанм **