Общество
Почему, если дефицит витамина Д при короновирусе, резко ухудшает состояния больного, нас ограничили в солнечных лучах?
Я пью аптечные ватамины пока. Я пробовала пить в капельках, не очень удобно и быстро заканчивается, но тут на любителя. Водой не запивала, они же без вкуса в принципе. Потом перешла на жевательные таблетки. Их проще принимать в любом месте и в любое время, таблетка приятная на вкус и очень маленькая. Я пью уже который месяц финский препарат Минисан, у меня дозировка 20 мкг (800ме) в одной таблетке. Принимаю по 1 в день сейчас, у меня был очень низкий уровень витамина в организме, сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, потому что этот препарат хорошо и быстро усваивается. И в одной баночке 100 таблеток, поэтому хватает надолго и по цене очень выгодно получается. Ну и удобно, что не надо каждый месяц бегать в аптеку. По ощущениям стало больше сил, легче просыпаюсь по утрам, перестали выпадать волосы, стала лучше кожа. В общем если раньше свою усталость и вечное бессилие я списывала на зиму, отсутствие витамин и прочее, то сейчас точно понимаю, что дело было не в зиме, а в том, что у меня был очень низкий уровень витамина в организме, отсюда и все проблемы, как оказалось.
Никто никого не ограничил .в стране нет карантина .есть самоизоляция .. Сами себя всего лишили
но никто же тебя не ограничивает рыбий жир пить
Андрей Перушкин
А зачем?
Андрей Перушкин
Я не знаю и узнать не где, весь ресурс брошен на борьбу с чумой 21 века... а вот солнышко - это верный инструмент нормализации витамина Д...
Андрей Перушкин
Так же как и космонавты после невесомости....
А разве была ИЛЛЮЗИЯ что прошедшие 20-30 лет кто-то о тебе ЗАБОТИЛСЯ?))) Чудак... Милый и наивный человек!
Андрей Перушкин
Вот как раз 30 лет назад я и видел в нашей деревне последнего доктора:)
Светлана Кукса
Вот он Её (Иллюзию) и унёс с собой!)))
Контроль важнее витамина Д.

Витамин D очень дешевый. Можно просто купить и принимать.