Общество

казахи гостеприимные!русские?украинцы?белорусы?немцы?корейцы?

Казахи гостеприимны. Белорусы тоже. Русские - не особо. Про немцев и корейцев не знаю. А украинцы - вообще отдельный разговор!!) ) Я сам в Крыму живу. У меня соседка - приезжая украинка. Приехала из Ивано-Франковской области. А все родственники ее там остались, за тысячей километров. Ну и вот как-то ее сестра приехала к ней из Ивано-Франковска. Посидели на лавочке, поговорили.. . И вечером она уехала. Даже чай не пили!! ! Получается, человек перся сюда за тысячу километров ради того, чтобы поговорить.. . Еще у украинцев есть такая пословица: Моя хата с краю - ничего не знаю. А вообще украинцы - нормальный народ. Просто у них менталитет свой, особенный, отличный от других.
Илья Берников
Лучший ответ
Вполне
Fazliddin Paytikov
казахи)
У русских чувствовал себя как не в своей тарелке, как бы уважительно не относился и к вере, языку, обычаям, культуре, постоянный шёпот за спиной, ну явно понятно что пора делать ноги. Другое дело, станичники, ну свои в доску. Также и украиньци.
Olga Olga
Все гостеприимные, если с уважением относиться к их обычаям, языку и вере.
Assyl Ansabekova
армяне)!
все нации хороши по-своему и у каждой свои обычаи. а те кто кого-то пытался оскорбить в этой теме не только нарушают закон но и заслуживают жестокого наказания от окружающих их людей. и вообще что за дурацкий вопрос? у меня вот друг казах - приехал я к нему в гости - неделю веселились на всю катушку и всё гут. а есть друг русский - хрен на порог пустит. и вы предлагаете по этим двум примерам судитьо всей нации?? ? значит вы дурачки.. . полные дурачки.