Общество
Жизнь серьезна всегда, но можно ли всегда жить серьезно ?
жизнь есть комедия для человека мыслящего и трагедия для того кто живет чувством.
Моно и нуно, кроме праздников.
От скуки помрешь. Пятачок решительно заходит в магазин " Меха" и спрашивает: - У вас медвежьи шапки есть в продаже? - Да, вчера поступили. Пятачок достает из - за спины автомат: - За дорогого Винни!
Я считаю, что жить нужно всерьез и надолго. Даже если шутите, отнеситесь к этому серьезно и ответственно. Потому что частая улыбка делает щеки эластичными и упругими.
Иногда даже не желательно быть серъезным, а уж тем более жить.
сильно тоже нельзя напрягаться
а то рано поседеешь
Вы ж понимаете, что юмор не мешает жить серьёзно, то-есть, по Правилу!
Жить не по Правилу означает быть не всегда обязательным. Речь идёт о невыполнении и нарушении не только "Торжественного Обещания Юного пионера", Предвыборных обещаний Депутатов, но и любого другого Обещания, Договора, Слова, Присяги, Обещания в момент заключения Брака или Венчания, Заповедей Ветхого и Нового Завета, - КАК О ЧЕРТЕ ХАРАКТЕРА и ВОСПИТАНИЯ. Кто что обещал вне зависимости от веры или неверия - обещал, стало быть, ОБЯЗАН исполнять.
Лишь этом случае МЫ ПРЕКРАТИМ жить по понятиям и СТАНЕМ ЖИТЬ по Правилу и Закону!
Безусловно можно.... только встает вопрос, анужно ли????
не стоит относиться к жизни слишком серьезно
надо иногда быть ребёнком!