Общество
почему в молдавии бензин подешевел на треть а у нас на рубль?
Потому, что в Молдавии люди во власти кроме собственных нужд не забывают изредка и о народе, а в России избранная власть изредка не забывает о собственных нуждах, но напрочь не помнит о народе!
что-бы у тебя морда лица от удовольствия не лопнула- они всегда думают о нас
У нас в сентябре 95й был 6.45 грн, а сейчас 4.1 грн. Это 20 руб. русских, даже меньше.
Империя спекулянтов и ростовщиков не понимает о чем вы спрашиваете.
потому что в России писец что творится, такого ни в одной стране мира нету
Потому, что у нас Путин ходит в обнимку с нефтяными олигархами (хочется думать, что как бы бескорыстно)
Потому что там призедент не то что 2 нашиз урода. А он реально делает вещи. Ведь всем известно ценообразование на вещи и продукты, чем дороже бензин тем дороже товар. у нас все должно было подишеветь на 30-35% но нет!! ! Зачем у нас бензин подешевел не на рубль не надо врать на рубль и целую копейку! Вырожаю плагодарность Путину! И особую Медведеву им на нас на сра*ь!!!! Вот и по этому у нас цена на бензин высокая!!!!
А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО БЕНЗИН?
Потому что у нас Россия!! ! А не Молдавия!!!)) ) Что пойди не знаем как наши чиновники живут!!!)) ) Это им не выгодно!!!))))