Общество

Мой знакомый читал, что все люди, входящие в какую-либо субкультуру - немного того. Вопрос - как его переубедить?

Лея Москва
Это стереотипы всё! Надоели они (стереотипы) . Многие люди из субкультур такие скромняшки ^^ Люди думают, если неформал, то наркоман, суицидник и сумашедший - обязательно. Тьфу, тупость это всё. Переубедить - расскажите ему мысли из ответов от сюда)
Анатолий Терешин
Лучший ответ
Зачем - каждому то - что он хочет...
Опять врешь, болтунишка. Вот я был панком. И у меня в натуре в башке не всё хорошо. А подлая мразь с латинскими никами врет и врет.
Наталья Хербер
Лея Москва Ну почему же вру? А панки, я считаю, это сегодня не отклонение, а норма поведения. Мне интересна субкультура фурри, сам хочу в неё вступить, но меня бесит, что все остальные (в том числе и мой знакомый, хотя, это даже не знакомый, а давний враг) считают их тупыми извращенцами. Я лично с одним из них общался и он вел себя нормально, был толерантен в общении!
P.S.Латинские буквы? Хорошо! Garrus Sky-line или Гаррус Скай-Лайн. Какое имя лучше, а?
никак. Каждый человек имеет свободу иметь собственное мнение.
Ольга Краснова
А ведь это правда. =)))
Zere Askatova
Лея Москва А я так не думаю! Небыдло - это тоже быдло!
Объясните, что подросткам хочется выделяться, но выделяться чем-то дельным сложно.

Поэтому, маркетологи предлагают готовые, массовые и недорогие решения, которые и называются субкультурами. Это просто следование рынку, вот и всё.
Talgat Esenbaev
А стоит ли?))
Лея Москва Стоит, стоит!
Никак. Если человек не такой, как большинство - он немного того, то есть другой, непонятный. Если я - непьющий, а вокруг одни алкаши - я тоже немного того, или здоровье не позволяет пить, или хочу помереть здоровеньким.
а зачем? может он сам немного того...
Ирина Котик
Лея Москва Вот я тоже об этом подумываю!=)
Может очертить идеальную окружность одним движением...?
Кого, того? Мне 40 лет, 27 из них я слушаю тяжелый рок и считаю себя металлистом, я общаюсь с такими же как я престарелыми раздолбаями, у меня двое взрослых детей, 21 и 17 лет любимая жена и нормальная работа, один большой минус - в праздники невозможно смотреть телек, убивает обилие попсятины, если это считается того, то твой приятель прав.
не того, а тото
Вступишь в эту "субкультуру" - и сам станешь того.... И проникнешься ей, и, тогда, все другие покажутся тебе ТОГО....
как бы нибыло а я бы был не рад вашей заботе. даже потом если соскочит благодарности не будет.
все люди того, особенно те кто считает других что они того
а зачем его пере убеждать? если организму требуется значит пусть воет в своесаб культуре
А спортсмены, паркуристы например, тоже чтоли того??? По моему он у тебя слишком консервативен.
Лея Москва Если честно, то он та ещё высокомерная сволочь.