Общество

На содержание этой армии уходит столько денег, может дешевле сдаться НАТО?

Kopf Mario
Кац всегда предлагал сдатся, предлагал сдатся, предлагал сдатся...
Любовь Сорокина
Лучший ответ
и что это наши предки были такими дураками - фашистам не сдались?
_Алексей Егай_
Yevgeniy Yugay ВОТ-ВОТ! Ваше слово здесь. пусть все узнают ваше отношение к Руководству РФ. В самый раз при формировании состава Полиции и Армии каждому из них официально задать вопрос "Как вы относитесь к Д.Медведеву, в.Путину?" и ЗАДОКУМЕНТИРОВАТЬ ответы. ДА!
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Вы ж понимаете! "Идти на уступки" - это размывать границы нравственности. Сколько сейчас людей вообще и в ИНТЕРНЕТе в частности забыли о том, что они составляют Армию, действующую или Запас. ..Да уж!.. Вполне может случиться, как в армии Ливии, содаты которой изменили Присяге поодиночке или группами. А, ведь, обязаны были на верховном совете собраться и принять конкретное решение, которое затем ОФИЦИАЛЬНО доложить и руководству страны и Гражданам.
Помните путч?! Вот-вот! В критический момент МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ, что в Армии разные по своим убеждениям и интересам солдаты. Жить не по Правилу означает быть не всегда обязательным. Речь идёт о невыполнении и нарушении не только "Торжественного Обещания Юно
хорошая мысль для Путина а то народ ярмом на шее да тут ещё Армия
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
твоя принцесса тебя поцелует!
А в нато чё... дураки сидят что ли.... нафиг им этот геморрой)
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Натовская дороже нам выйдет, лучше оплачивать свою.
Да и на обучение некоторых индивидуумов тоже деньги уходят, а толку - ноль. Только под НАТО лечь хотят, да подешевле.
они нас не прокормят
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
ВОТ-ВОТ! Ваше слово здесь. пусть все узнают ваше отношение к Руководству РФ. В самый раз при формировании состава Полиции и Армии каждому из них официально задать вопрос "Как вы относитесь к Д. Медведеву, в. Путину? " и ЗАДОКУМЕНТИРОВАТЬ ответы. ДА!
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Вы ж понимаете! "Идти на уступки" - это размывать границы нравственности. Сколько сейчас людей вообще и в ИНТЕРНЕТе в частности забыли о том, что они составляют Армию, действующую или Запас. ..Да уж!. . Вполне может случиться, как в армии Ливии, содаты которой изменили Присяге поодиночке или группами. А, ведь, обязаны были на верховном совете собраться и принять конкретное решение, которое затем ОФИЦИАЛЬНО доложить и руководству страны и Гражданам.
Помните путч? ! Вот-вот! В критический момент МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ, что в Армии разные по своим убеждениям и интересам солдаты. Жить не по Правилу означает быть не всегда обязательным. Речь идёт о невыполнении и нарушении не только "Торжественного Обещания Юного пионера", Предвыборных обещаний Депутатов, но и любого другого Обещания, Договора, Слова, Присяги, Обещания в момент заключения Брака или Венчания, Заповедей Ветхого и Нового Завета, - КАК О ЧЕРТЕ ХАРАКТЕРА и ВОСПИТАНИЯ. Кто что обещал вне зависимости от веры или неверия - обещал, стало быть, ОБЯЗАН исполнять. Лишь этом случае МЫ ПРЕКРАТИМ жить по понятиям и СТАНЕМ ЖИТЬ по Правилу и Закону!
нет. сдаваться нельзя! я понимаю, сейчас нет смысла защищать страну, ибо ее и так отдают постепенно и без всякой войны. Но! тут ведь живу мои родственники, поэтому буду защищать
Светлана Осипова ВОТ-ВОТ! Ваше слово здесь. пусть все узнают ваше отношение к Руководству РФ. В самый раз при формировании состава Полиции и Армии каждому из них официально задать вопрос "Как вы относитесь к Д.Медведеву, в.Путину?" и ЗАДОКУМЕНТИРОВАТЬ ответы. ДА!
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Все это грязь, те кто говорит что нужно идти в армию и защищать родину полные идиоты, так как долго мы отдаем не родине и нашим родным, а всяким ублюдкам, которые сидят на своих высоких постах и кричат что нужно служить родине своей. +платить не хотят, хотят чтобы вообще была чистая раб сила!!!
Мария Лоозе
Ирина Мельникова а где ты работаешь что тебе не платят?
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Ергара Оспанов А ты просто трус и подлец.Трус и подлец.
А ты то чего переживаешь? Налоги ведь все-равно не платишь, да работаешь ли вообще... Вряд ли.. А те ублюдки, которые каркают здесь, могут идти и сдаться кому-нибудь. Только кому вы там нужны, вы просто мусор.
ну так сдавайся чё с тебя толку то?
Изнеженая натовская армия не разу не сталкивалась с достойными противниками.