23 февраля ранее был "День Советской Армии", а сейчас это "День Защитника Отечества".
ты разве где то видишь там слова из серии "День Носителя Яиц? "
Общество
Достойны ли поздравления с 23-м февраля, те, кто не прошел службу в армии ?
при военной подготовке в других местах.
Людмила Токарева
ВОТ-ВОТ! Ваше слово здесь. пусть все узнают ваше отношение к Руководству РФ. В самый раз при формировании состава Полиции и Армии каждому из них официально задать вопрос "Как вы относитесь к Д.Медведеву, в.Путину?" и ЗАДОКУМЕНТИРОВАТЬ ответы. ДА!
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Вы ж понимаете! "Идти на уступки" - это размывать границы нравственности. Сколько сейчас людей вообще и в ИНТЕРНЕТе в частности забыли о том, что они составляют Армию, действующую или Запас. ..Да уж!.. Вполне может случиться, как в армии Ливии, содаты которой изменили Присяге поодиночке или группами. А, ведь, обязаны были на верховном совете собраться и принять конкретное решение, которое затем ОФИЦИАЛЬНО доложить и руководству страны и Гражданам.
Помните путч?! Вот-вот! В критический момент МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ, что в Армии разные по своим убеждениям и интересам солдаты. Жить не по Правилу означает быть не всегда обязательным. Речь идёт о невыполнении и нарушении не только "Торжественного Обещания Юно
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
я приветствую мужчин желающих служить в армии - это смелый поступок при наших реалиях, но всё же служивший - это далеко не показатель того что он является настоящим. Жаль, но в армии служат часто монстры и нелюди. Честно говаоря я с ужасом думаю о том если начнётся война - наши для нас будут страшнее любого врага.
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Достоин. Многие из них даже офицерские звания имеют. Медики, например.
В Армии не служат те, кто учатся после института в очной аспирантуре, пишут и защищают диссертации. Чем они не настояшие? Тем, что больше мозгами работали, чем физически.
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
это праздник всех мужчин, потому что, если начнётся война, то все мужчины встанут на защиту Родины
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
мой дедушка мне сказал однажды - общаясь с русскими всегда учитывай служили они в армии или нет.. те кто служил наверняка опущенные и морально и физически.. а с такими людьми известно лучше дел не иметь.. у них психика не в порядке.. так что неизвестно кого поздравлять то ещё..кто прошёл или кто не прошёл..: -)..
Александр Кмитто
опять русские-нерусские, а с НЕрусскими можно общаться ?
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Никита Антонов
по твоей логике все чичены и даги наверняка опущенные и морально и физически
а ты пример того, что нерусскому не обязательно служить в армии , чтобы быть морально опущенным
Никита Антонов
твои "возможные" аватары четко показывают к чему ты тяготеешь, и какая она - твоя "мужская" сущность
Не понимаю. . чтобы делиться позитивом, надо идеологическую основу подводить???
Я думаю, что некоторых всё же достойны. Если парня не взяли в армию, допустим, из-за плоскостопия, то это ведь не делает его трусом и т. д.
Если человек уклонялся от службы в армии, тогда-нет.
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
а кто в царской армии служил и с Красными воевал, он достоен?))
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Если таким образом ставить вопрос, то даже те, что год отбабахали на пищеблоке, чистили картошку и подметали плац, защитниками отечества называться не могут. А как быть с женщинами-врачами? Их не поздравляют, хотя все они военнообязанные.
23 февраля давно стало просто мужским днем.
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "
Причин, по которым не служил, множество. Может быть, здоровье не позволяет. Но, однако, у мужчины может присутствовать при этом и смелость и твердость духа. И будет стоять за своих близких до конца, если, не дай бог, придется!! ! Мой ответ - ДОСТОЙНЫ!! !
одно НО: есть и такие, которых даже служба в армии не исправляет....
Людмила Токарева
" Муаммар Каддафи достойный человек! "