Общество

Вы гордитесь тем что стали потенциальным убийцей пройдя службу в армии?

В армии этому не учат! Вот бордюры красить да, научили, оч хорошая профессия!
370609954 Половинкин
Лучший ответ
Скорее обученным и подготовленным защитником Родины.... Ну если взять 41-45 годы для примера, можно также говорить про пушечное мясо, а в результате мир во всем мире наступил...
Valera Kazantip
ну конечно, если год отходил с автоматом вокруг какого нибудь склада ( а что ещё пацану доверят) то ты уже не человек, а Терминатор)))
????? ????
Гордимся, тролль, гордимся.
Причём здесь армия? Каждый является потенциальным убийцей. И ты то-же.
зато они ещё гордятся тем, что стали защитой и опорой родины, а те кто не служил, остались мамиными сынками
Юлия Hunter
Я конечно за мир. Но я готов убивать чтоб защитить свою семью. Если бы на мой дом падали бомбы как сейчас в донбасе я бы взял автомат и пошел в ополчение. Гордиться тут нечем но есть такое слово долг. Если ты молодой и сильный то ты должен защищать свою семью свой дом свою землю. Даже негры в африке собираются берут копья и защищают свое племя. Это на уровне инстинктов
Я горжусь тем, что смогу защитить своих близких, если не дай Бог что случится и не остановлюсь ни перед чем. ОТВЕТ НА КОММЕНТАРИЙ: ПО МОЕМУ, ИЗНАЧАЛЬНО ТУПОЙ ВОПРОС !!!
Вы гордитесь что вы потенциальный насильник, член же есть...
Kandakov Mehrnush
Для кого имеет значение слово "Родина", а не тупо проживать, как животное в стране.
Я не служил в армии только пойду буду военным