Общество

Горбачев сказал ,что Россия закончит также как и Египет ,если еще не хуже,это правда???

Горбачев уже сделал своё подлое дело! А говорить они могут все что угодно - язык без костей, да и нассы в глаза всё божья роса!!!!)))))
Юля Яремчук
Лучший ответ
накаркает еще старый. ему день рождения обещали в Лондоне вот и поет на благотворительность
Чья бы корова мычала. Он наговорил в свое время. Кто ж ему мешал поднять Россию?
Роман Мартынов
Не верится.. . мы больше языком да в тырнете умные.
Sobir Arziyev
Горбачёву этот план ещё Рейган вручил., всё по плану....
горбачёв бы лучше, как Чаушеску закончил! сцуко гадское!
Андрей Миселев
нет
Юрий Дроняев
а Горбачева самого разве еще не кончили? а пора...
Erba Xdxdxd Xdxd
правда
Елена Гуц
А что он хочет помочь, чтоб этого не произошло?
Пусть лучше дальше тратит нобелевскую премию, полученную за развал СССР.
Людмила Зуб
у него маразм
Алексей
Вряд ли как Египет.... Сейчас такую революцию в России по моему делать некому.
Юлия Гергерт
В смысле - наш народ начнет строить гробницы для правителей?
ты меньше слушай дебилов великовозрастных:))) таких как Горби!!!
В итоге она закончит с чего и начинала -- как Московское княжество!
Ruslan Nurmanov Вот и будет нам "Россия для русских"....Блть....
Сергей Спицын Всё вернётся на КРУГИ СВОЯ!
Я такого не слышал. А ты точно слышал или тебе приснилось ?
Юрий Сластен
Ольга Жильцова Источник :комсомольская правда
Сказал.. . Он же "оппозиция"... Как всегда -- в лужу пёрнул.. . Наша ссыкливая пьянь не выйдет на площадь, как египтяне...
Сергей Спицын Согласен только относительно ПЬЯНИ!
Алексей Герасимов А алкашам на хер не нужно переворотов,ведь водка то есть в продаже!
Коли бы не было то тогда уж....
А не алкоголикам ума хватает понять,что из-за ресурсного голода в мире при гражданской войне Россию разорвут на части!!!
у нас нет единства. а еще есть вера в БОГА ПОЭТОМУ МЫ БУДЕМ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ.
Ольга Мишина
Он сам приложил к этому не только руку.
Сергей Спицын Да хоть член! Вопрос о том, правду он сказал или нет? Для ответа на вопрос надо думать и анализировать! А кто и что и куда приложил, здесь не обсуждается! Ясно, пнёвая?
Скорее всего нет. У вас ядерное оружие есть, а это серьезно. Да и эти революции с запада спецом нагнетают, как у нас дибильная помаранчевая была, у вас максимум выйдут чуваки на улицу померзнут, ОМОН приедет дубинками по башке настучит и разъедутся по домам.
Алексей Герасимов Да не стоит слушать этого старого долбоёба и маразматика "горби",ему наверное просто обидно,что он дело Андропова "перестройку" завершил развалом государства,вот и ждёт пока новое правительство сделает то же самое с оставшейся после него страной!
правда