Общество

Если бы у вас зарплата была бы 400 000 р., на что бы вы её тратили?

За месяц? или за год?
За красивые глаза зарплату ещё никому не платили.
Значит, пахать надо чуть ли не круглосуточно. И некогда тратить эти деньги.
Я бы пару месяцев выдержала, наверное, а потом бы свалила.
Если бы смогла- то полгода проработала бы, а потом жила на %
Ни один работодатель такие деньги платить не будет. Это могут быть только дивиденды от участия в бизнесе.
Ra$Ul Djuraev
Лучший ответ
Алёна Хромова Это зарплата Медведева. На что же он её тратит? Ведь у него всё есть?!
Копил бы... на образование детей.
Gulsim Berdauletova
обратно на семью и близких. с вами, милочка, делится опять не стану...
Mariana Busmachiu
Алёна Хромова Вот и медведев тоже решил со мной не делиться...
Это у него такая зарплата...
Трудно даже представить. Честно - не знаю.
вернул бы тем у кого она натырена
Meruert Primkulova
У моего родственника такая. Считают, что это средняя. Ничего особенного.
"...зарплата была бы 400 000 р. " - это не зарплата, это диагноз.
Mariana Busmachiu зависть - плохой диагност...
Алёна Хромова Это зарплата Медведева...
Жила бы.... Эх!
Герман Никитин
Не знаю, не получал таких денег. 160тыщ рублёв имел в месяц-ни на что я их не тратил. Просто тупо привыкаешь к этим деньгам и все. А потом отвыкаешь как алкаш от водки.
Обедала бы и ужинала в ресторанах, на выходных летала бы за рубеж на шопинг или в холодные зимние дни в теплые страны.
Все сразу не описать, ну а вкратце, жилье, отдых.
На подкуп чиновников (коррупцию), на крышевание (милицию, прокуратуру). На всё то, чтобы я получал з/плату 400 000рублей!
Алёна Хромова Это зарплата Медведева.
на благотворительность
Я бы копила деньги на 3-х этажный дом (тысяч сто в месяц). Покупала бы себе всякие украшения, одежду и т. д. И разумеется какую-нибудь новую мебель в дом.