За месяц? или за год?
За красивые глаза зарплату ещё никому не платили.
Значит, пахать надо чуть ли не круглосуточно. И некогда тратить эти деньги.
Я бы пару месяцев выдержала, наверное, а потом бы свалила.
Если бы смогла- то полгода проработала бы, а потом жила на %
Ни один работодатель такие деньги платить не будет. Это могут быть только дивиденды от участия в бизнесе.
Общество
Если бы у вас зарплата была бы 400 000 р., на что бы вы её тратили?
Алёна Хромова
Это зарплата Медведева. На что же он её тратит? Ведь у него всё есть?!
Копил бы... на образование детей.
Алёна Хромова
обратно на семью и близких. с вами, милочка, делится опять не стану...
Алёна Хромова
Вот и медведев тоже решил со мной не делиться...
Это у него такая зарплата...
Трудно даже представить. Честно - не знаю.
вернул бы тем у кого она натырена
Алёна Хромова
У моего родственника такая. Считают, что это средняя. Ничего особенного.
"...зарплата была бы 400 000 р. " - это не зарплата, это диагноз.
Mariana Busmachiu
зависть - плохой диагност...
Алёна Хромова
Это зарплата Медведева...
Жила бы.... Эх!
Не знаю, не получал таких денег. 160тыщ рублёв имел в месяц-ни на что я их не тратил. Просто тупо привыкаешь к этим деньгам и все. А потом отвыкаешь как алкаш от водки.
Алёна Хромова
Обедала бы и ужинала в ресторанах, на выходных летала бы за рубеж на шопинг или в холодные зимние дни в теплые страны.
Алёна Хромова
Все сразу не описать, ну а вкратце, жилье, отдых.
На подкуп чиновников (коррупцию), на крышевание (милицию, прокуратуру). На всё то, чтобы я получал з/плату 400 000рублей!
Алёна Хромова
Это зарплата Медведева.
на благотворительность
Я бы копила деньги на 3-х этажный дом (тысяч сто в месяц). Покупала бы себе всякие украшения, одежду и т. д. И разумеется какую-нибудь новую мебель в дом.
Алёна Хромова