Общество
Почему азиаты (не все) такие жестокие?
Жестокость порождает среда обитания. Умерает наука, образование, медицина. В Сибири охотники на арбалеты переходят, патроны дорогие. Республики после выхода из СССР, сразу многие откатились в Феодальный строй. Мы тоже свою историю стали забывать. Ничего не производим. По ТВ один разврат и насилие, молодёжь брошена. 23.02 хоть гомиков бы не показывали. Я с уважением отношусь к Армии, сам служил. Не надо показывать нам успешных людей, мы все знаем откуда у них стартовый капитал. Хватит нас гнуть.
видимо, в крови
Почему задающие вопросы (не все) - не очень умные?
условия жизни отвраитительны (община, минимум удобств и минимальная зарплата) А телевизор есть и показывает что у среднего "француза" все ок, не работает, живет на ренту от сдачи жилья, 10-комнатная квартира с видом на Елисейские поля, гольф, вино омары.. . наверное тоже охота так жить
"Француз" не виноват - его предки может в санкюлотах ходили, но... он один на себя одного тратит столько сколько на несколько лет хватит "азиатам"
Прочитайте сборник статей "Потаенное: дракон с копытами дьявола", там много об этом говорится.
Азиаты - это такая масть, это у них в крови.. . Японец убивает запросто дельфина и говорит "кушать хочу"... Поднять руку на другого млекопитающего - нет проблем.
Смотрите на флаги и читайте их смысл, уважайте их культуру, рассказывайте о своей но не позволяйте вмешиваться в свои дела и тогда всё будет дружно.
В последнее время мне кажется что вокруг России сосредоточены воинственные народы, призванные защищать её а не нападать на середину. Стоит задуматься.
Россия - это мозг, и подобно мозгу ей нужна черепная коробка. Задача же нашего времени повлиять на окружение в обратном направлении.
Евгения Лукьянчикова
Извините, а в каком смысле вы написали что Россия это мозг?
Жестокость основа на жестокости по отношению к ним...
азиаты разные. представители средней азии, дальнего востока, ближнего востока. и они все резко отличаются друг от друга по всем параметрам, они разные. уточните, о каких азиатах идет речь?
мы не жестокие