Общество

Почему люди такие мерзкие и жестокие?

Вот скажите "люди" вам жалко муравья на которого вы случайно наступили? Только я здесь ценю любую жизнь, на сколько бы незначительной она не была? Почему человек который меня совсем не знает готов стереть меня в порошок только по тому, что мы разные? Я всегда стремилась помогать вам, не прося ничего взамен, но вы продолжали уничтожать меня... Я никогда бы не смогла ответить оскорблением на оскорбление. Вы ненавидите Американцев потому, что вам говорят что они пытаются поставить Россию на колени, но ведь история существует не для того, что бы указывать людям на их прежние ошибки, а для того, что бы помнить и не совершать повторных ошибок. Кому нужна еще одна война? Кровь за кровь? Вам просто нравится быть жестокими?
Да человечество давно дьяволу поклоняется, порой не осознавая это.
Жания Шаймерденова
Лучший ответ
А американцев-то вы сюда с какого боку приплели? Какая кровь? Какие войны? Кто вас на Эльбе обнимал?
Sophia Zhurenko
" Я всегда стремилась помогать вам" - Чем ты мне помогала?

"пытаются поставить Россию " "что бы указывать людям на их прежние ошибки" - У тебя с временами вообще проблема?

"Кому нужна еще одна война? " - Съезди в Лондон посмотри на главную заказчицу
То что ещё не свершилось ещё не история а только пиндосские намерения
На Земле невозможно быть ангелом. Можно быть жестоким к врагам... именно так.. кровь за кровь.. но при этом жалеть муравья.. помогать детям и старикам.. уважать женщин. Ты так говоришь.. потому что тебя не коснулась беда.. горе и ужас. Когда своя жизнь теряет всякую ценность для мира.. и только ярость и месть дают силы жить.. Догнать.. найти и убить. И там же умереть самому... потому что выполнил свой долг.. отомстил. Я уважаю таких людей. Я не уважаю тех.. кто использует горе в своих целях.. направляя мстителя не на конкретного убийцу.. а на целую нацию. Провокаторов душ человеческих. А они никогда не переведутся. Потому что горе на Земле не переведется тоже никогда.
Наталья Н
когда тебе на голову нагадят. а потом будут бить-так не сильно-недельку-по голове штукатуркой. бомбочками. гранатками. а потом заявлять-я не я и кобыла не моя. посмотрим что запоёшь. если цела будешь
Юрий Медведев
Милочка! Не жалко ли тебе скорпиона, на которого наступила? А - медведя-шатуна? А - клеща энцифалитного? Мне, вот, брошенных домашних животных жалко.
кто ты есть, представься...
Татьяна Ляпина
Жизнь на этой планете, это череда убийств. Пищевые цепи. И не американцев, а жидомасонов. Немало американцев, против правительства своего. Но кто их слушает?? Как и украинцев разумных.
Darhan Ismagulov
а что украинцы когда то были хорошие ?
Саша Колесник
Молодец! Пожалей американцев! Речь идёт не о населении Америки а о политике. проводимой их Госдепом. История как раз и учит тому- не повторять ошибок, и кто хочет войны? Россия? -блеф!! ! Ваша точка зрения- ваша. моя-моя и я не собираюсь вам её навязывать. тем более стирать в порошок. Что-то ваша точка зрения напоминает проповедь американских миссионеров в племени индейцев.
Elena Hartshorne
Как аукнется...
Сергей Абрамов
Муравья мне не жалко. Всему должны быть свои меры. Я же не бегу с факелом выжигать муравейники, я просто наступил, мне теперь себя виноватым чувствовать?
M)
Mika ))))
ты настоящая эгоистка!
Такова природа человека, ничего не поделаешь