Общество
Давайте по чеснаку:свалили бы из России на ПМЖ целыми семьями с друзьями куда нить на Запад или в США?
знакомая приехала из отпуска из "кризисных" штатов. ездила туда к своим знакомым - эммигрантам из россии. они туда свалили, кстати, будучи уже в пенсионном возрасте и ничего тому государству не отдавали, как наши старики - нашему. рассказывала много фантастических по нашим меркам историй о том, как оне там в кризисе живут, а закончила так: "да, у них там, конечно, есть минусы, но у нас по сравнению с ними нет ни одного плюса"
Алексей Шаблаков
По телевизору показывали американку у супермаркета, она жаловалась на кризис, что покупать стала меньше, а в конце ролика затолкнула мешки еды в джип и ели закрыла дверцу
Batiyr Amanov
евреям везде плохо. где бы они не жили...
агент- вербовщик ...ты лучше среди "своих" поспрашивай
Свалила. Вместе с семьей и родственниками.
я нет, врядли я там смогбы устроится!
не знаю языков и менталитет там другой!
Нет, не вижу смысла
нет. не люблю американщину.
я в индию сваливаю
хорошо там где нас нет, тем кто уехал там тоже несладко, поэтому сейчас многие, например, певцы и актеры возвращаются
Алексей Шаблаков
Певци никому там ненадо, народные артисты не признаны ТЕМ народом, а попзвезды... Это ж тотальная пародия на ихних певцов, им своего хватает. А врачей много вернулось из запада? Ученых, других квалифицированных рабочих?
Скорей сего нет
Я - нет...
Незачто. хоть и бардак но это родина
Как всегда говорю в таких случаях- отписались депутаты и прочие эксплуататоры, но если все подчиненные сбегут то что вы запоете? Я хочу уехать из Украины
На ПМЖ - нет. А так посмотреть чё за страна можно было бы. Да и какая разница где ты живёшь, ведь если ты пробивной чел, то ты и в африке пробьёшься
нет отвечаю за свой базар! я патриот своей Родины
в гринландию
ну или в изумрудландию
Дрекунов Алексей
Изумрудландия - читай Ирландия : ) четвёртый год уже тут, рад что свалил со своей родины! : )