Общество
Самое большое заблуждение в Вашей жизни?
Мама в детстве говорила "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" . Спустя годы, поняла какое это большое заблуждение! Если ты относишься к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе, то они садятся тебе на шею и свешивают ноги!
Вера в коммунизм, но это так давно было...
О могуществе СССР
Ходила орала на митингах за "рыночную" экономику и ельцина...
Что женщина святое существо.
...Что любовь - это сплошное счастье.. .
Любовь - это ТРУД!!!
Что я живу в стране развитой, культурной, стремящейся к прогрессу, и в народе, который хочет хотя бы построить что-то разумное, не хуже, чем на Западе.
что я лесбиянка
что Дед Мороз существует)))
Строительство коммунизма в одной стране: ) Как верилось: ( Как хотелось: ( Обломали:))))
блиииииин.... надо вспомнить))
Что люди в большинстве случаев осознают, что делают. И что существование добра и зла - ошибочное, неразумное представление о мире.
я заблуждался в том что хохлы нормальные порядочные люди достойные уважения
Сергей Ковальский
Хохлы, ни по менталитету, ни по культуре...не отличаются от русских! Если уж вы такого плохо мнения о хохлах то посмотрите в зеркало - увидите такого же!
заблуждение о том, что "тёмные"...не ведут методично, планомерно.. . истребление ВСЕГО светлого на Земле.. . (по команде своего хозяина)
что встречающиеся очевидные (!) свидетельства их войны со светлым случайны и неорганизованы, единичны.. . :(
(недавно узнал, что через охотобщества, всем охотникам "настоятельно рекомендовано" отсреливать лебедей - типа "разоряют гнёзда других птиц"...
вот во всей истории охоты в России... они не разоряли, а теперь вдруг стали разорять...)