Общество
Самое большое заблуждение человека,это его необоснованная уверенность в том,шо он якобы еще для чего-то нужен.Или как?
Или как обычно куда?
Ещё для чего-то кроме чего? Размножаться, гадить друг другу, презирать себе подобных,
уничтожать всё красивое вокруг себя, разрушать и отравлять? Или всё же любить, созидать, уважать, да
просто радоваться жизни? А сколько дел несделанных остаётся, слов несказанных и глупых обид непрощённых.... Да человек напрасно ищет смысл жизни, далёкий от самой жизни.
Главное, чтобы в человеке была уверенность, что он для чего-то нужен, а не для чего-то ещё.
Что он просто НУЖЕН :-)
По большому счёту.... никто никому не нужен... на самом деле.
Если он не потрясает этой своей уверенностью у всех перед носом, то вы неправы. А если он на каждом шагу шипит тебе в спину: "... такая! Я тебя.... Да ты мне.... "- вот тогда правда ваша. Опять задели меня за ещё нечто живое... Разболталась... Или где?
Валерий Трофимов
Если моё "Или где?" надоело, вы скажите и я понатужусь, но попробую придумать что-то иное.
Именно так. Человек - это пыль на земле.
Если человек живет в обществе - он для чего то нужен по-любому ...
a v che eshe verit*,esli uzhe vse cho mozhno i nel*zya, proideno i vYsrano,a gde posral,uzhe derevo vYroslo kak ogromnaya sosna,vot i prihoditsya na chtoto nadeyatsya i verit* ,chto mozhet bYt* v chemto eshe prigodishsya.
Каждый человек для чего-то нужен, не каждый уверен в этом и не каждый осмысливает своего предназначения. Как всегда!)))
И самый ярковыраженный пример, это престарелый руководитель на производстве.
Хочешь я обосную уверенность, что ты кому-то нужен.
1. На чью же лысую башку я с утра буду смотреть?
2. Где еще найти такую кислую физиономию, как у тебя на аватарке?
3. Над чьими вопросами можно посмеяться вдоволь прежде чем отвечать?
Ваня И
Лестно конешно читать подобное признание:-)))))))))
Благодарю,искренне.
И завсегда рад читать тебя:-)))))))))))
И я,
как раз-таки более,
чем уверен,
шо именно Я,
КОМУ-ТО без сомнений нужен:-)))))))))))))))
Но весь вопрос - для ЧЕГО-ТО нужен?
Благодарю,искренне.
И завсегда рад читать тебя:-)))))))))))
И я,
как раз-таки более,
чем уверен,
шо именно Я,
Но весь вопрос - для ЧЕГО-ТО нужен?
Мой малый, прям сейчас требует денег на мороженое))) Ему то я уж точно в данный момент просто необходима!
Это пораженческие настроения; конечно же человек нужен.
Необаснованная уверенностьи есть заблуждение. Все на что небудь згадимся.
Обычно так, как Господь распорядится. Действительно, пока человек жив, он для чего то нужен.
Вы правы.
Это не самое большое, самое большое в том что ему все остальные для чего то нужны
) Ну, это не САМОЕ большое заблуждение...)
да я рожден быть великим писателем, как стивен кинг, но я не умею писать даже как лукьяненко.
Приходиться об этом только мечтать
разве плохо человеку иметь такую уверенность даже если все обстоит и не так на самом деле? даже если человек уверен что он нужен своей кошке или подкармливает регулярно птиц и животных - он нужен им )))