Общество

какой год с 2000 по 2010 у вас был самый любимый, самый лучший, насыщенный и вообщем СУПЕРСЩЕЕ чем другие?

Albert Khupsergenov
Так много всего сделано и увидено за эти годы, что каждый остался в памяти.. . то я книгу издала, то выставку провела, то
в 2006 я была в Германии, в Уседоме, в составе журналисткой группы, мне так понравилось, и столько удалось увидеть.. .
Море впечатлений, но это была всё-таки суровая красота Прибалтики.. .
В 2007 родился внучек.. . и было у нас столько радости и новых хлопот, море любви.. .

Но в 2008 сбылась моя мечта, я поехала в Испанию, да не одна, с дочкой, и германские впечатления сразу побледнели... Я увидела Барселону, сфотографировала сама великолепную Саграду.. .

и мы скатались в Фигейрас, посмотреть на творчество Дали
И, конечно, , Средиземное море, теплынь и экзотика: цветение пальм, бугенвильи и хибискусы.. .

а в 2009 я отдыхала в Турции, в роскошном отеле, и не было там ничего кроме шикарного отеля с огромной территорией, бассейнов и моря.. . но тоже понравилось... Кристалл Адмирал,
море отдыхающих...
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
У меня не только год, у меня каждый день счастливый. А плохие я просто не помню.
У нас 2010 года самый лучший. Сын вернулся из армии, дочка замуж вышла и еще внука родила замечательного нам.
вот именно эти 2 указанных-самый-самый плохой, вычеркнутый из жизни 2000 и самый-самый насыщенный, любимый и самодостаточный-2010!!
Albert Khupsergenov 2000 - неудачный выпускной после 9 класса?
2010 - пенсию повысили?
вроде бы 2007-2008....
2007 особенно запомнился и на работе и в личной жизни движения происходили. Класс))
Albert Khupsergenov вы секретарша?
2008. Все получалось и всегда.
2007 - год моей свадьбы! а вообще-то выбирайте сами : 2000 - рождение дочери, 2010 - покупка квартиры, вам какой больше нравится7 мне все равно 2007!
Анна Панова
Albert Khupsergenov так и быть 2007
2007 -когда закончила колледж с красным дипломом и 2010- когда закончила с институт с красным дипломом)))
Albert Khupsergenov деньги т.е. не на ветер были пущены?