Общество

Кто из правителей вызывал больше всего насмешек в народе?

да про БРЕЖНЕВА были анекдоты, но не злобные и не с наневистью, а вот про хрущевскую кукурузу и про пляски ЕЛЬЦИНА, да и про нынешних правителей как не анекдот--так обида и злость людей на развал страны и потакания бандитам, НАШ НАРОД ЕЩЁ ШУТИТ!!!
Софья Шестакова
Лучший ответ
Пожалуй, Леонид Ильич Брежнев.
Брежнев соревнуется с Николаем II.
Negru Ariadna
Брежнев и Горбачев.
Может мы и посмеивались над ним, но все равно любили. Царство ему небесное. Он не был жестоким как Сталин, оне не был клоуном, как Хрущев, он просто жил и жить давал всем нам. Самые светлые воспоминания о юности во времена Леонида Ильича! Он дал отдохнуть нации от Сталинских репрессий, от войны и кукурузы. А ктото потом обозвал это время застоем! Но страна строилась, летала в космос, мы сегодня пользуемся тем, что построили во времена застоя. Не странно ли, господа?
Bика Maltek@va
хы. сегодняшнего айфончика уже никто не обгонит в этом
Я думаю Медвежонок уже побил все рекорды.
Где ж Володя такого придурка то откопал ?
До этого времени больше всего было анекдотов про Брежнева..
Мне кажется что Л. И. Брежнев
Bика Maltek@va Может мы и посмеивались над ним, но все равно любили. Царство ему небесное. Он не был жестоким как Сталин, оне не был клоуном, как Хрущев, он просто жил и жить давал всем нам. Самые светлые воспоминания о юности во времена Леонида Ильича!
Про Брежнева, конечно, анекдоты рассказывали, но он не вызывал негативной насмешки и ненависти. А вот айфончик - это что-то с чем-то! Гнать такую чушь : от " 20 лет России" до призыва " артистам чаще приезжать на С. Кавказ" после того, как там расстреляли туристов - это надо постараться !
Батыр Алимов

... а как Вы думаете, народу.. . смешно?
Инна Жукова
Диляра Нуралина Мудрый человек всегда виден! Сапфир, Изумруд, Золото, Альмаз....Может быть Вы такой же тверденький дорожный камушек, как я, который попадая в обувь мешает другим ходить, а сидя мирно и спокйно у дороги в пыли всегда манит взгляда?! ДА! Это на самом деле Вы!!! Спасибо за ответ!!!!
Иосиф Виссарионович Сталин.
...lada Evdokimova...
Negru Ariadna Ага. Ты б тогда посмеялся. Смелый наш болтунишка.
Нурмухамед Алдабергенов Сталина на тебя нету, фашист жидовский.