Общество

Как избавиться от привычки есть на ночь?

пей кефирчик. . ешь овощи и фрукты. .
можно выпить поллитра воды. . или просто чаю. . не сладкого..
Алихан Доскалиев
Лучший ответ
не есть и все тут
Отличная, скажу Вам, привычка. Главное - не переедать.
А зачем? Вот я со смены сторожа пришёл и кушать захотелось.
Иван Кузнецов
А я ел, ем и буду есть.
... Ксю ...
Лично у меня (хоть в 18 лет или в 65), с этим проблем не было. И в 18,и в 65-всё одинаково. ) Но! почему я лезу с советами. Просто-напросто экспериментируя для других (для сына, в частности) , Если прекращаю и курить (а это покруче! ) сегодня в 18.00, то значит завтра в это же время у меня уже не будет такого стресса, как сегодня. 2-4дня- и Вы вполне можете приучить себя, без стресса, на другое, более раннее время. Попробуйте! Желаю успеха!.
Единственно-верный ответ - ВЛЮБИТЬСЯ - со всех сторон поможет!!!!
Ирина Рубцова
На холодильник большой замок повесить, а в нем пустота.. . Днем все съедай.
Роман Мазн
Хочешь есть - ложись спать
Перед тем как захотел есть, выпи стакан теплой воды.
Данил Кайзер
Я пару лет назад гастрит получил. Врач жрать на ночь запретил категорически. Не жрал полтора года - а куда деваться. А сейчас опять начал. Нехорошо. Сила воли+обманки: вода с медом или отвар из трав или отвар шиповника и вкусно и полезно и ложиться спать пораньше. В комплексе помогает.
заиметь силу ВОЛИ!)
Rustam Khamidullin
это вредная привычка, и бросать чет не охота)))
Найди занятие, чтобы отвлечся. Главное -это в голове, заставить себя не есть наночь. Если работа такая, что приходится поздно ужинать иначе не получается, тогда ничего с этим неподелаешь!