Общество
Кто вы по национальности? Гордитесь ли вы своей национальностью???
Я русский и ни кем другим быть бы не хотел.
Русский. горжусь великим прошлым своего народа
Русский. Горжусь, хотя моей заслуги в этом нет.
Русская. Да, горжусь: принадлежу к великому народу.
Украинка. Не то что бы горжусь - стараюсь соответствовать.
Я - русский!
Украинка. Люблю свой народ и свою страну. А гордиться тем, что никак от тебя не зависит- глупо.
горжусь тем, чего достиг. а рожей.. это мелко.
глупо гордиться тем, что от тебя не зависит. гордиться надо своими достижениями, победами... гордиться принадлежностью к нации, всё равно, что гордиться наличием руки или ноги
"Винегрет" - намешаноооооо . .Не горжусь! Но несу достойно!!!
у меня коктейль и я горжусь
Ингушка, конечно горжусь.
Гордиться страной нужно, а не национальностью, поменяйте вопрос на Гордитесь ли вы Россией.. РФ
Я родился человеком затем стал собственность родителей которые считали себя русскими затем я стал собственностью генсеков в их стаде был никем и стал всем а когда великий и могучий распался на всё и пастухов стало много у каждой нации свой пастух и пастухи начали строить для своих овец загоны я решил стать человеком принадлежать только себе самому самого себя судить лечить и спасать и не кого не винить кроме себя в своих бедах.
Знать бы еще какой я национальности.. . А то такой Турксиб намешан.
я--РУССКИЙ !!!
Русская Я !
Горжусь наверно.
Я русская, и этим все сказано.
Я в основном русская; на четверть украинка с Урала; немножко калмыцкой и казацкой крови.
я булгарин!!!!
я еще не определилась какой я национальности)))
Русская. Да, да, да!!
Я Русский и горжусь этим потому что это самая лутшая нация на земле