Общество

Смер.казнь может повлиять на корупцию в России

особенно если это будут показывать по ТВ. после врятле кто будет брать взятки.Жизнь дороже
Очень даже может, взяточникам смертная казнь, а членов семей - в ссылку. Ну и, разумеется, полная конфискация.
Максим Ким
Лучший ответ
нет. Этого и не будет!
Мужик095 Zver
В Китае же влияет.. . Хотя у них народу много, можно и расстреливать, а у нас как бы не обезлюдела страна-то...
Евгения Мячина
Нет.... в Китае стреляют каждый год... и каждый год есть кандидаты на отстрел....
Ахмед Гамзаев
Нет. В Китае не очень влияет, да и сегодня там 68 статей по см. казни отменили.
Не хрена!
А судить будут того, кто не откупится, как всегда.
Повлияет и очень хорошо повлияет.
Андрей Фокин
Думские коррупционеры никогда не введут смертельную казнь.
Mx Rb
Говорят раньше за воровство отрубали руки, на площади. Так вот больше всего обворованных было среди ротозеев на казнь, и здесь же ловили следующую партию
Чья жизнь дороже...
Анна Гутарева
Хотя бы руки рубили - и на том спасибо) 2 раза поймали - и кому нахрен нужен безрукий чиновник? ! ВСЕ ДЕЛА)))
Юлия Спирина
Ахмед Гамзаев А вот это - может помочь. :-))
давайте введём и проверим
Maksim Bokov
Повлияет сто пудов.
Ор_Ка Силамов
Будут конечно. Кого казнить, кого помиловать - жизнь тоже покупается и продается. Есть шанс стать первым, причем просто так, без причины...
Угу, только казнят именно тех, кто будет очень мешать этой самой коррупции.
Lena Novikova
нет. не повлияет. кто нужно - даст взятку и останется живой и на свободе )
Артем Лысенко
врятле всегда найдётся ктонибуть умней
Нет.
Пример из истории: Когда ПетрI сказал: "всех взяточников перевешаю"
Один его приближонный сухо ответил: "веревок не хватит"
А при Петре I была жуткая война с корупцией.
А сцены казни во все времена забавляли толпу.
Обязательно!! !
Когда нынешнюю власть начнут сажать на кол на Лобном месте - очень коррупция упадет. Вот увидишь. (Если доживешь.)
а что плохого во взятках, вот вы, можете ответить мне на этот вопрос?