Общество

Вопрос для русского населения !!!

почему Вы себя не любите и считаете себя виновными во всём ???почему все вопросы вы задаёте сами себе ? я за это вас господа готов убивать, уважайте себя и не унижайтесь !!!а то привыкли все жить за счёт нас а потом хаять нас же !!
Никита Уваров
Корнеев Александр уже все сказал. Добавлю только пара избавлятся от подобной рефлексии и оставить совесть для внутринационального использования
Александр Гайченко
Лучший ответ
Это был крик души?)
Вы провокатор. ВЫ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ К РУССКОМУ НАРОДУ. Действительно, только сильный народ с чистой совестью может взять на себя ответственность за беды других народов. И кого это Вы собираетесь убивать за нас? Что в этом есть такая необходимость? Ни кто не живёт за наш счёт, а вот нам бы не мешало чуть больше работать, да пить поменьше и тогда в пьяном угаре не будут делать вот таких, как Вы, готовых убивать всех. Вы что Господь Бог? Кто Вам давал право решать кому жить кому умирать? Это что Ваши дети или рабы Ваши или люди преступники? Не смейте првоцировать и вносить ненависть от имени русского народа.
Настя Комарова
Русский народ, добрый и гостеприимный народ. Он поднимется когда его шибко зацепят, но это надо постараться сделать. Это страна под знаком Водолея, и народ всегда может приспосабливаться и делает это под создавшиеся условия, т. е. он всегда находит 5 угол или дверь чтобы выйти.
Тебе этого не понять!!!
Bauyrjan Gapparov
Вы бы сначала обустроили пространство вокруг себя,
глядишь - и жизнь наладится :)
Никита Уваров а я уже обустроил так что лучше не бывает
Я себя очень люблю! Ни перед кем не унижаюсь, но виню себя часто. Живу за свой счет и никого не "хаю". Не нужно меня убивать!
Диана Хасанова
А вы - это кто?
Согласен с тобой. Но следует отметить, что русский народ совестливый, склонный к рефлексии. Пользуясь этим враги-русофобы всех мастей решили привить нашему народу чувство вины, ведь виноватым легко манипулировать в собственных целях (кстати, этим приёмом частенько пользуются попы, например, культивируя в женщинах чувство вины за сделанные аборты) . Посмотреть: Россию и русских постоянно призывают покаяться то в одном, то в другом, причём зачастую те, кто жили за наш счёт. Русский Иван кормил пол Мира и плохой теперь, а к примеру амеры давили, они - хорошие.
За счет.... вас... это кого?
Норм?
Владимир - это наша страна и поэтому за то, что в ней происходит отвечаем тоже мы (или должны отвечать)
Konstantin Kroter
А мы не считаем себя виновными во всём! Жиды, вот, тоже кое в чём виноваты, на несколько порядков больше, чем русские. Только они нам никогда не помогут, а вот мысами себе и друг другу - можем.
Isabella Jems
Настя Комарова А Вы, закомплексованный дурак. раз во всём обвиняете еврейский народ. Это первый признак неполноценности винить тех. кто знает больше Вас и умеет больше Вас. Был бы умный, лучше бы поучился у евреев жизни и способам выживать среди таких вот придурков, которые винят не пьяного сантехника в том, что в кране нет воды, а евреев, свято веря, что это именно они выпили всю воду...
Ха, а у меня всё наоборот. Люблю себя!!!:)))
Кот... Котяра)))
Нее, просто это российский сайт поэтому почти все вопросы получаются российским гражданам.
Вот если мы зайдем, к примеру, на украинский, то и вопросы будут больше украинцам чем себе)
"а то привыкли все жить за счёт нас а потом хаять нас же !!"

а за счет кого живет русское население.... мне не понятен ваш вопрос