Общество

Ну давайте не будем обманывать и обманываться: ведь отношение к урождённым блондинкам - не иначе как зависть! Завидуете?

а то.. . сам блондин, но завидоваю...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Конечно
не завидую я сама такая
Я думаю, что фиксация внимания на цвете волос - глупейшая подражаловка пендосам.
Алексей 1
есть и ваше мнение, но есть и другой факт, люди с крашенными волосами теряют чувствительность, и болтают о том, что на ум придёт, чувствительность в существах таится именно в волосах, есть докозательство, что волосатые мужчины на много страстнее, потому, что чувствуют сильнее.
Рустамчеек )))) "намного страстнее" - а чувства тут при чём?
"Страстнее" - и пофиг с какой женщиной. Это не о чувствах!
Чему завидовать то, без макияжа, бледная поганка
Ирина Визер
Некоторые "блондинки" действительно не отличаются устрым умом, а крашеные иногда начинают "тупеть"...

P.S. Не все блондинки дуры - Факт.
я им сочувствую, на них пялются всё время, пристают, считают глупыми, все с детства считают ангелочками-у них возникает комплекс, как и у брюнеток, и став постарше они перекрашивают волосы пытаясь обмануть себя и окружающих, что они как все, становятся стервозней чем есть на самом деле, страдают от этого. загар их не берёт-они обгорают, но они всёравно загорают до ожога-кожа стареет и становится дряблой... так что тяжела жизнь их, берегите блондинок пожалуйста, как и остальных, но с другим цветом волос!!!
Я считаю глупостью - определение характера по цвету волос!!! !

Я блондинка - но ненавижу гламур, розовый цвет и собачек на руках.. . а это как раз таки очень часто ассоциируют с "блондинками" Когда я была маленькая волосы у меня были такие белые, аж прозрачные, но с возрастом они темнеют и приобретают более тусклый вид. . поэтому всячески пытаешься сделать их более красивыми, блестящими и шелковистыми. . чтоб не быть серой мышью.. . а еще позже появляется седина и женщина не хочет, чтоб кто-то видел что ты "стареешь" и так же красят. И почти каждая женщина пытается скрыть свой этот дефект. А в зависимости от состояния волос и принимает решение - стать блондинкой, брюнеткой или рыжей. . как известно блондирующие препараты очень вредят волосы и не каждая рискнет стать блондинкой. . а так хочется, как раньше иметь свой цвет, который был в детстве. .
Рустамчеек )))) Я не блондинка, но маленьких собачек обожаю.
Если будет возможность - заведу обязательно!))
мы все часто желаем того, чего у нас нет.. .
Как у меня был знакомый и у него две дочери - одна кучерявая, другая с прямыми волосами.. .
Кучерявая выпрямляла волосы постоянно, а та, что прямыми - накручивала.. .
Думаю, что дело не в зависти, а каких то индивидуальных комплексах.. .