Общество
вас когда нибудь в магазине обвешивали...или сдачу неправильно давали?короче...вас обманывали ???
Да, мне пытались дать лишнее.
Обманывали. Но я это так не оставил. Кто они мне такие? ) Я им эти помидоры обратно принес и забрал свои деньги))
Мое время и нервы стоят дороже. Потому не буду закатывать истерику из-за 20 рублей. Другое дело когда начинают накручивать ни за что. Например что с компьютером пришел глянул "специалист". 450 рэ потребовал. А за что? За то что ты у меня 2 минуты потусовался и сказал - с компом порядок, это у вас монитор полетел?
В РФ и на Украине все время
да по моему всех и кажый день обманывают ..)
тяжело обмануть бывшего циркача
Да, частенько - то просрочку подсунут, то обсчитают рублей на 50... Я в такие магазины не хожу.
я сегодня купил удлинитель обычный (220 В).... а он не работает ...обрыв где то и ехать в тот магазин впадлу ...
всех обвешивают
П О С Т О Я Н Н О ( на рынок или в магазин хожу и редко когда прихожу не помотав себе и продавцам нервы...)
Меня обмануть проще простого-я никогда ничего не перепроверяю. многие, наверное, этим пользуются. По крупному, я думаю, не рискуют обманывать, а по мелочам.... пусть это останется на совести каждого, кто делает неправильно.
будь пунктуальна, остальное уладится
Лариса Мутьева
а при чем тут пунктуальность ?
да, бывало =\
Пытались!...
Да всех обвешивают. )))))
Нет
какой то вопрос не серьезный, я уверен что раз в жизни обманывали всех!
было дело обвешивали