Общество
Почему у молодежи такое пристарстие к алкоголю?
Я задаю себе этот вопрос очень часто.. но ответа на него я еще не нашел.. Я гуляю на улице... и не было еще дня что бы я не видел пьяного парня или девушку, не ужели там есть Кальций или Натрий.? что молодеж так пристрастна к алкоголю?
Я вспоминаю свою молодость, это конец 70-х начало 80-х, , мы тоже баловались "Золотой осенью" или "Яблочным", были такие "фугасы" по 0,7, но пристрастия небыло. Для нас было счастье услышать сквозь радиошумы по "Свободной Европе" диск Pink Floyd, ради этого можно было променять любой алкоголь. Я думаю, что нынешняя молодёжь пьёт оттого, что им просто уже больше нечего хотеть.
Летом, когда по парку катаюсь на велосипеде - сам диву даюсь .
А что им еще делать, больше нечего не остается + доступность продажи спиртного !
он даёт уверенность неуверенным, смелость трусам.
Историческое наследие от прапрапра,,,, дедов !!!
потому что занятся нечем, ни хобби, ни друзей нормальных.... у кого есть комп, они в компе, у кого нет, они в бутылке
а Вы где ходите? я такого не вижу, зато вижу как старые инженеры бухают, а потом с финиками ходят
у тебя глюки
твэшное воспитание школьное оразование и безграничная безнравственность - такие причины
Я тоже часто бываю на улице и ни разу не видел пьяную молодежь.
(наверно география не совпадает? )
Лариса Кошевая
Наверное вы живете где-то в сибире... где 3 дома в поле.)
А я каждый день вижу нетрезвых мужчин старше 50. Почему у них такое пристрастие к алкоголю?
Все соседи по даче, среди которых нет никого моложе 45, все ПРОСТО ВСЕ - алкоголики. Пьют каждый день, начинают с пива и заканчивают под кустом после водки. Почему?
От человека зависит, а не от возраста.
от безделье и то что в школе безнаказанно все, двойки ставять нельзя, замечание сделать нельзя! тьфу....
в школе сейчас не воспитывают и везде пропагандируют!!!!
Ruslan Eliyev
воспитывать должна не школа а родители,а школа может только помочь и то процентов на 10
Все потому, что хотят показать, что взрослые, потом привыкают и не могут остановится.
Когда кругом пропаганда и реклама на эту тему, тут полюбому запьёшь. Это стало модным..
а мне 21 лет и я не пью и мне класть на чье то не уважание что типо что не пьешь я не пью и точка!
Лариса Кошевая
Да согласен с вами.. но ответа на вопрос не нашел) Я лично о массе молодежи спрашиваю..