Общество

Вы согласны с мнением,что мысль материальна???

И то,что если ты чего-то очень хочешь,то сбудется(ну конечно в разумных пределах,не так ,что загадать например,стать президентом Америки).Так называемая"космическая" кухня как мне сказала одна знакомая...
Пирахмаев Али
Она не материальна, но может материализоваться. Всё зависит от "величины" желания и его конкретики.
Ольга Потёмкина
Лучший ответ
Да, сам неоднократно убеждался, что некоторые мысли, к сожалению - чаще - негативные, имеют свойство воплощаться в той или иной форме в реальность.
Andrei Андрей
Конечно материальна и приходит к вам оттуда, где хранятся все события те, которые были, есть и ещё будут.. . Но помимо желания необходимо ещё и приложить руки к её осуществлению.
Да, мысли материализуются.
Согласен. Даже больше, я догадываюсь что великие прорицатели были - вершителями судеб.. Они не знали о будущем, они строили будущее. . Кто, более глубже поразмыслит, тот поймет. . Между научными фантастами, физиками-теоретиками и прорицателями - разница очень небольшая..
Андрей Атакян
Было бы странно если по другому
Юрий Аешин
Что материальна, наверное - да. А что сбудется - нет
Зависит от Вашей индивидуальности. Есть люди, способные предчувствовать и притягивать события. Таких людей очень тонко чувствуют цыгане. Сила внушения собственная или навязанная может изменить естественный ход событий. Надо научиться держать мысли под контролем. Но, боятся этого нельзя. Это уже другая навязчивая идея - "Я сам притягиваю зло... " Другое дело - " я независим, у меня всё будет хорошо" Но это - реальность, а не бред.
Алексей Лунин
Валентина Холетина На счёт цыган уточните, пожалуйста - они их боятся или стараются обобрать?
особенно, плохая мысль
Макс Седунов
Я думаю, что не мысль материальна, а наши мысли привязаны к материальному, поэтому, если человек думающий, то может строить реальные планы и воплощать их в жизнь. А от непредвиденного никто не застрахован в этой жизни.
Айнур Толеуова
Валентина Холетина А давайте будем чуть по наивнее и будем верить в чудеса.
Пирахмаев Али Согласен с Вами,но одна моя мечта почему-то никак не сбывается.Загаданная очень давно(((((((.
О дааа, оно так и есть. Поэтому-то и говорят "Будьте поаккуратнее с желаниями, они имеют свойство сбываться")))))
Да
Да, только надо иметь непреодолимое желание (почитайте "Десять секретов богатства")
Daniel Zhaparov
на 100%. Сила мысли велика
Если человек чего-либо хочет, то вся вселенная встанат ему на помощь.
И мысль материальна это точно.
Я оптимистка, поэтому согласна)) ) Правда, не помню, чтобы что-то сбывалось, но...))
да верю! У меня получилось в нужное время накодировать себе работу с нужной З. П. и графиком. Мечты сбываются!
абсолютно, фильм "секрет" посмотрите )
Согласен!
Нее бред