Общество

Пожалуйста,без истерики ответьте....ЧТО БЫ было сейчас на территории РФ,если б Гитлер победил?

Ольга Левина
Согласен, нас бы не было. А так, в планах Гитлера было дойти до Урала. Наши отступили бы за Урал, собрались с силами, и погнали бы так же фашистов. Только победа бы была не в 1945, а в 1946, к примеру.
Александр Виноградов
Лучший ответ
Они бы не смогли удержать такую территорию-силов бы не хватило.
Рф Точно бы НЕ БЫЛО. Не было бы нас с вами.
промзоны и фольварки
Марьяна Ро ✔
геноцид-мы бы в большинстве оказались за Уралом,
Была бы затяжная партизанская война или, назовите это как Вам угодно...
Михаил Гейкер
На улицах почище было бы.
мне так не нравятся эти "БЫ"..! История не терпит сослагательного наклонения. Никто этого не знает и не узнает...
До Урала была бы восточная пруссия
Николай Сёмин
чего бы не было это нас
Юлия Короткова
Во первых Не было бы ни одного еврея! Это гарантия!
Дмитрий Лебонда Гитлер сам еврей Шилькгрубер.
Наталья Михайлова Не в бровь, а в глаз! :))
Алексей Свердликов Один бы всё-таки был ))))))))))))))
Дмитрий Лебонда Шикльгрубер
Мы бы все стали белорусами....)
Однозначно не было бы евреев, а кругом лагеря, лагеря, лагеря.. .
Но думаю, были бы и красивые немецкие города!
Ещё была бы другая культура. И называлась бы эта чудная страна - Германия.
Концлагеря были бы домом нескольких поколений. А потом разнесли бы всю гитлеровскую империю.
Как ни крути)))
дело в том что власть тяжелеи удержать чем захватить и у Германии все ресурсы были исчерпаны она была обречена еще в 1939 году
Хз. Хто знает, но Гитлеру до победы чуть-чуть не хватило....
Al Ruthless Так, лишний десяток-двадцаток миллионов русских и примерно столько же англичан и американцев. Всего ничего!
Так и так, немецкая тоталитарная машина недолго бы удерживалась. Думаю, мы были бы в Евросоюзе и одной из бесчисленных марионеток Америки, жили бы хорошо.
тебя бы не было
Настюшка ***
Ну мы были бы рабами. Он этого оч. хотел.
Ну территории РФ точно бы небыло
Doinita Carp
жопа!