Общество

Народ, что это за фигня????Мне страшно ...

Проснулся только что от того что чуствую что-то стоит надо мной, смотрю а тут не понятно что ...привидение... и тупо смотрит на меня ...Я включил свет...все вроде нету....потом отключил опять стоит и смотрит... щас пишу и чуствую что-то дышит в плечи.. НИЧЕГО НЕ КУРИТ И НЕ ПИЛ!!!!
это от перенапряжения Тебе надо отдохнуть выспаться
Юля Сажаева
Лучший ответ
Ну и пусть себе дышит. Мешает что ли... .
Сердце проверь, задохлик
Спи со светом. Если есть свеча зажги и пронеси несколько раз по этому месту, если будет треск, читай молитву, найдешь в инете...
ппц тебе...
Ольга Базарова
Тут, по ходу, экзорцист нужен...
Liza М
Прочтите молитву - любую, а лучше "Отче наш" и всё исчезнет.
Проверено.
Бросай употреблять дрянь!
Жена ждёт, а ты всё о компа))) ) Видать ты её совсем не замечаешь)) ) Кто ж ещё может тупо смотреть?)))
Yulianna Yulianna
ты, главное, не боись. .
перед собаками и то трухать не надо. .

просто спроси - чё надо - то
Меньше триллеров американских надо смотреть -- они на психику действуют..
Митя Митин
Молитву почитай- уйдет. Какая-то сущность. Как только страх почувствуешь- читай Отче наш, сам увидишь результат.
За спиной еще.... "Ответами" интересуется, подглядывает.. .
Вообщем, народ, без шуток. У меня тоже такое было и фантом человеческий проявлялся. Несколько дней приходил- потом исчез. Только в контакт с ним не входи. Он- безобидный, но гнать его надо в шею молитвой. Обычно перед какими-то важными жизненными событиями они появляются.
НЕ ВЕРУЮЩИЙ- ВОТ РАДИ ИНТЕРЕСА ПОЧИТАЙ!
Кайрат Калиев
Это стресс... Забей и спи спокойно!!!
Katya Andreevna
Такое бывает. Объяснений разных множество, предположений тоже. Во всяком случае опасаться не чего, реального вреда от этих явлений нет.
Мне уже страшно стало.... я серьезно. А что вы хотите услышать - расслабься, чувак, тебе приснилось?
Да ты ужасов пересмотрел или внушил сам себе что рядом кто то есть, кончай мозг забивать
это сетевые демоны, намекнули чтоб ты в инет вышел
это братец всё,пиздос тебе ((
Елена Раймова
А ты с привидением поговори. Спроси его, чего он хочет - может ему поговорить не с кем, а хочется )))))
Митя Петров
Это Casper
Артур Геба
не выключай свет, у меня домовой похлеще шалил, когда с женой разругался и она ушла (это она его с собой привела)

забей, он реально тебе, при свете, ни чего не сделает.
Mohammad Reza Taraj
Прочитай псалом 90 - в православном молитвослове (ну или из интернета) - все пройдет
Молитву честному кресту.
Если конечно православный и есть вера.

Псалом 90

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна име Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое».