Общество
Если пацан сделал глупость, случайно ограбил человека, можно ли получить условно, если уже есть условный за угон машин?
Прочла этот вопрос в интернете. Вот такие люди бывают.
как можно случайно ограбить?
нет, тупо будет сидеть в тюрьме
Нет. Только реальный срок с отбытием наказания в местах лишения свободы. Даже колония-поселение маловероятны. У парня чистый отягчающий рецидив. На таких держится всё наше следствие и суд – доказательная база крепка, судья подшивает реальный срок, общество избавлено от рецидивиста, все довольны
Чтобы этого не произошло, парню нужно очень-очень много денег на адвокатов, следаков и судей. Но судя по ремеслу, денег у него нет.
Итог: будет сидеть.
не многоли глупостей.
Пацана надо срочненько сажать пока он кого нить случайно не убил или случайно банду не собрал...
сядет
Если машину он тоже случайно угнал (мало ли... ) то судья тоже случайно может дать ему условный срок. А может и не дать.
Совершенно неслучайно на лесоповале имеются вакансии. Милости просим, пацан!
а случайно не кого не убил? пусть сидит тоже случайно))
Без знания материалов дела, можно фантазировать до бесконечности.
Можно, бывают такие случаи.
Скорее всего ему это адреналин понравился, остаётся теперь познакомиться ему с тюремным адриналинчиком (мож, тоже понравиться).. .

Я таки не понял - он его УСЛОВНО ограбил ?
Это уже не Глупость, а Закономерность.
А в следующий раз он СЛУЧАЙНО кого то покалечит, или не дай бог убьёт??
Угон "машин" - это во множественном числе? Если так, то ему и условно-то дали чисто случайно.. . Если не посадят на два срока (новый и старый) , то судья в этой системе - точно случайный человек...
Есть одно решение этого вопроса. Если последний потерпевший заберет заявление до суда. Если нет, то тогда условный срок + то что даст судья. Сложат вместе и ту ту в Варкуту. Удачи!
Если бабосы и связи есть-легко, поверьте моему 12-летнему стажу.
случайно сядет
Если он вернёт, то что украл.. . И попросит прощения ...А точнее попросит забрать человека заявление. И возместит моральный ущерб то все будет ок.. .
А так пойдет по этапу...