Общество

Если пацан сделал глупость, случайно ограбил человека, можно ли получить условно, если уже есть условный за угон машин?

Прочла этот вопрос в интернете. Вот такие люди бывают.
как можно случайно ограбить?
Алена Черыгова
Лучший ответ
нет, тупо будет сидеть в тюрьме
Нет. Только реальный срок с отбытием наказания в местах лишения свободы. Даже колония-поселение маловероятны. У парня чистый отягчающий рецидив. На таких держится всё наше следствие и суд – доказательная база крепка, судья подшивает реальный срок, общество избавлено от рецидивиста, все довольны
Чтобы этого не произошло, парню нужно очень-очень много денег на адвокатов, следаков и судей. Но судя по ремеслу, денег у него нет.
Итог: будет сидеть.
не многоли глупостей.
Пацана надо срочненько сажать пока он кого нить случайно не убил или случайно банду не собрал...
сядет
К*
Катюша ***
Если машину он тоже случайно угнал (мало ли... ) то судья тоже случайно может дать ему условный срок. А может и не дать.
Совершенно неслучайно на лесоповале имеются вакансии. Милости просим, пацан!
Алия Тусупаева
а случайно не кого не убил? пусть сидит тоже случайно))
Kolian Kolianich
Без знания материалов дела, можно фантазировать до бесконечности.
**
****кристина ****
Можно, бывают такие случаи.
Виктория .
Скорее всего ему это адреналин понравился, остаётся теперь познакомиться ему с тюремным адриналинчиком (мож, тоже понравиться).. .
Я таки не понял - он его УСЛОВНО ограбил ?
Orxan-Samir Memmedov
Это уже не Глупость, а Закономерность.
Люда Пикина
А в следующий раз он СЛУЧАЙНО кого то покалечит, или не дай бог убьёт??
Угон "машин" - это во множественном числе? Если так, то ему и условно-то дали чисто случайно.. . Если не посадят на два срока (новый и старый) , то судья в этой системе - точно случайный человек...
Bacek Демидов
Есть одно решение этого вопроса. Если последний потерпевший заберет заявление до суда. Если нет, то тогда условный срок + то что даст судья. Сложат вместе и ту ту в Варкуту. Удачи!
Если бабосы и связи есть-легко, поверьте моему 12-летнему стажу.
случайно сядет
Радик Юнусов
Если он вернёт, то что украл.. . И попросит прощения ...А точнее попросит забрать человека заявление. И возместит моральный ущерб то все будет ок.. .
А так пойдет по этапу...