Теперь Гондурас - это бренд.
Вот его и продвигают повсюду :)
Общество
Раньше только одну страну считали Гондурасом,а теперь выяснилось,шо Гондурас везде.Или как?Или как обычно?
Гон-дура-с, давно известный,
Стал забавой повсеместной,
Гоним дур и дураков,
Избавляясь от оков.
Нет теперь цензуры,
Всем заметны дуры.. .
И дурак весь на виду,
Триста с лишним дней в году.
Наработали свобод,
Что сам чёрт не разберёт,
Воровали-квасили,
Всё прогондурасили...
Стал забавой повсеместной,
Гоним дур и дураков,
Избавляясь от оков.
Нет теперь цензуры,
Всем заметны дуры.. .
И дурак весь на виду,
Триста с лишним дней в году.
Наработали свобод,
Что сам чёрт не разберёт,
Воровали-квасили,
Всё прогондурасили...
Евгения Гребещенко
вот такой экспромт получился :)
главное как обычно зачем а потом уже хорошо однако что не всегда
Это точно.. . хоть бы про одну страну сказали за последнее время, что там всё хорошо и страна процветает и народ как сыр в масле катается.)))
Просто двадцать лет назад это слово было уже занято.
Но значение осталось ))))
Хм-м.. Песенку в исполнении
Арканова с Лолитой (кажется)
вспомнила-))
"Гондурас в огне.. "
Так ведь.. этот Гондурас везде.. Был всегда-))
Вот так, как обычно. .
Моя музыка
Арканова с Лолитой (кажется)
вспомнила-))
"Гондурас в огне.. "
Вот так, как обычно. .
Моя музыка
Он в голове, в первую очередь, а дальше как получится.
я не знаю, как там в Гондурасе! я не была,
в этом "городе" контрастов, но
Распостраняется ...как вирус .
Тебя беспокоит Гондурас?
Ну так почеши его!
Да! Гандурас бацила дюже злобная, распространяется как воздушно капельным путём, так и при тесном контакте !! Распространяется медленно но уверенно, мутирует! Страны и граждане подвергшиеся заражению вирусом " Гандурас " лечению не поддаются, мутируют в Гандурасов пожизненно! Рецидивы случаются, но редко !!!
ЯТАКИЗНАЛА, док!!!!)) ) -
шо ПИНДОСЫ - это - не нацЫя!!!.)))))))))))
В Гондурасе на 8млн жителей 2млн армии (вместе с резервом и призывом) , служат там 2 года и никто не косит, у нас на 145млн жителей, армию сокращают до 1млн. Так что у нас даже не Гондурас. Мы, как обычно...
А не махнуть ли нам ещё по одной? И жисть станет чуть-чуть менее гондурасной.
Василий Варнавченко
Я только За ! Махнём ещё, не по одной и Гандурас нам по калено !!
Привет Мореходушка !!!С прошедшими тебя !!
да-а-а уж...: -)
а так бы хотелось,
чтобы везде - Ибица!: -)
а так бы хотелось,
чтобы везде - Ибица!: -)
Гондурас - это там где очень хорошо))
А без него никуда, вот он сидит в башке. Как всегда!)))
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме, Дохтур Guguцэ.
Выяснилось, что и среди людей полно гандурасов!
)))
Я вспомнила, как мой дед ругался--Эфиоп твою мать!
А если не мог понять что это и куда, тер лоб и говорил--Гваделупа какая-то))))
Моя страна - почище Гондоруса, совсем не обычно, а хуже не куда.
и китайцы туда же
А когда выяснилось, шо гондурас везде, и слово появилось - погондурасим!
Гондурас - это планета! А может и солнечная система! А может и галактика... доподлинно не известно ибо не встречали мы больших гондурасов чем мы сами !
Интересное слово.. . ГОНД**, ДУРА*, АСс...