Общество
Почему меня бесит Анфиса Чехова и её передача про секс???Прямо трясёт...Я одна такая?
Нет, не одна.
А меня еще и Ксюша...
А чо смотришь, если трясёт? На Семенович смотри, у неё тоже сиськи большие.
Так вести передачу ещё уметь надо. Анфиса Чехова мною лично ну никак не переваривается. А тебе что тянет на секс с ней?
наверно Вы одна такая. . :)))остальные просто не смотрят эту фигню :))
от секса трясет чель?
Наверное одна, если Вас трясёт, а вы смотрите))))
Вы специально включаете чтоб потрястись? Это правда странно
Viktor Leontiev
нет,не специально.Каналы имею свойство переключать и натыкаться.
так не смотрите. в чем проблема?
Пусть трещит сисястая кошелка
Анфиса нравится, но передача ТУПАЯ.
Передача бессмысленная и не пойму - кто ее смотрит. Если хочется посмотреть эротику или порно - есть сайты и т. п. а в этой телепередаче каой - то бред для начинающих онанистов. Нет не одну вас я думаю бесит эта телепередача.
а голая тоже? - http://www.domsexa.com/index.php?name=news&op=view&id=1953
Может фригидность, или ханжество вмновато)))
Viktor Leontiev
какое отношение к этому имеет фригидность,даже при условии её наличия???
Это бизнес - ей может и самой это не нравится, но приходится, поскольку такие передачи - формат, большинству населения (большинство - не семи пядей во лбу) - нравятся такие эпатажные передачи - тоже самое можно сказать и про Собчак
Чехова всех уже за*бала =)
Да она жирная коротконогая тупая и страшная пи*даболка... с висячими сиськами резиновыми...
Это всегда бесит, когда про секс весьма потасканная шлюшка рассуждает.
а потом мы думаем почему молодежь у нас такая развратная. еще несколько таких передач вроде чеховои и считаи погубили поколение....
если у тебя мужик бы был, ядумаю что ты им занималась ане анфисой
Viktor Leontiev
Муж имеется.А передача много ,где мелькает.