Общество

Как стать хорошим человеком?Надо всем давать что просят и ни с кем не спорить и не ругаться?Уважат чьё-то мнение

даже если не правильно?
Да что Вы говорите. Имейте всегда свое мнение.
Для всех хорошим не будешь и ни к чему это.
Анжелита Ованесова
Лучший ответ
Денег, боюсь, не хватит
Андрей Козин
Не лезть ни к кому
Вадим Козырин
Станьте Долларом.... Он всем нравится.
Для всех хорошим ты не будешь.
1 Не ругайся с окружающими. Не оскорбляй и не обижай их. Тем более ни за что. Только врагов наживешь.
2 Давать всем? Дай. Сделай человеку доброе дело. Если тебя это не затруднит. Если человек порядочный, он на это ответит добром. Если не ответит - не надо напоминать ему об этом, проще перестать оказывать ему помощь. Молча, без объяснения причин.
3 Спорить с людьми? Всех не переспоришь, да и стоит ли? Доказать что-нибудь людям практически невозможно.
4 Чужое мнение уважай, но оставайся при своем.
Вопрос ты задал сложный, если у тебя голова на плечах - скоро сам найдешь правильный ответ.
Это значит жить по Новому Завету. Слишком трудно, чтоб именно так и прожить.. . А насчёт последнего просто невозможно, судя по ВиО – как же много идиотских мнений...
Акбаева Шолпан
хах, в таком слу4ае вы будете хорошим только для себя и своей мамы.
Люди вас зауважают ТОЛЬКО тогда, когда вы будете относиться к ним как к Г, только нужно меру знать.
ты сам ответил на свой вопрос, попробуй, посмотрим, что из этого выйдет
Wepa Amandurduyew
соси у всех члены и лижи небритые пёзды.