Общество
Россия когда нибудь может разделится на части? Ведь в России много автономии, республик и тд...
Я родился в Союзе, детский дом, интернат, ПТУ, Советская Армия, развал Союза, Россия, Армия России, развал Армии России, инородное тело в моем теле, нищенская пенсия и 18 квадратов "жилья" на 4-человека. и В-С-Е !!!Но все ЭТО и есть МОЯ РОДИНА, плохая или хорошая и предать ЕЕ я просто НЕ МОГУ, и даже не из-за своих моральных принципов, а просто потому что я ЕЕ ЛЮБЛЮ. И мне действительно очень жалко и больно что развалили СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. Тогда ведь было 15-Союзных республик и все жили как единое целое, единый рубль и никакой неприязни по национальному признаку, даже Монголию негласно называли 16-ой Республикой. И я плохого в том не вижу что если, к примеру Дальний Восток станет Дальневосточной Республикой как это однажды было. Сибирь-Иркутская Губерния. Но все в составе СССР. Я думаю что такое скоро произойдет т. к. Москва действительно, мягко говоря "достала" уже все регионы непомерным "оброком"(налогами) каторые в большем случае "оседают" в Москве. В регионы приходят деньги в виде дотаций (читать подачек) большая часть уходит на откаты. В Москве, Путин-Медведев (не помню кто из них) договорились до того, что гасторбайтеры должны зарабатывать в год не менее двух миллионов рублей-это более 160 тысяч в месяц, НЕ ЖИРНО?? ? У нас на Дальнем Востоке зарабатывают в среднем 12-15 тысяч руб. а цены на коммунальные услуги и продукты в два а то и три раза больше Московских. Вот и делайте выводы, стоит "отделятся"Дальнему Востоку от Москвы или нет. А рессурсов, абсолютно ВСЕХ у нас хватит на многие столетия, да и выход в Мировой океан открыт.
Так дело пойдёт, не долго осталось ждать.
Кому надо уже ушли
"Разделиться", что предполагает самопроизвольное действие, то есть, сама по себе, не может. Ибо даже рисунок на пыли сам по себе не появляется.
А ви-таки ещё не поняли?
Россия - это империя автономий, где как и в США есть одна валюта, но в отличие от США - в России нет жёсткого объединения.
Но в отличие от той же Англии, в теории, любой человек может свободно перемещатьяс по всей территории страны (исключая бедных и претензии Японии)
Как бы не хотелось этого, увы когда нибудь произойдет распад России.. не долго ждать..
стараться этого не допустить, это катастрофа будет для всех народов, населяющих страну
15 республик-15 сестер, сестры разбежались, а народ от этих сестер обратно к мамке России возвращается!
республик много. народ един
Думаю, чтр происходится где-то в примеру 2020году Россия разделится к черту. И это хорошую воспоминанию забывать некогда не стоит. Ждем с радостью разделение Россию. Свиньи держитесь не попадитесь в ловушек, лучше бы вы воссоединились к США