Общество
А почему это с проституток гос. не берет налог??? Даже единый....
Действительно, хотя бы лецензии, как рыболовов, заставили бы приобретать.
Почему не берут? Берут натурой...
а.. . нет такой буквы в алфавите...
С попов и проституток почему-то не принято брать налоги...
Государство итак их ИМЕЕТ)))))))))))))
Российское государство не способно легализовать, а значит обойдётся без таких налогов
п. ч. пенсии у них нет, как в Германии
не знаю как в России но в Швеции был случай проститутку заставили заплатить налог.... че как было не помню но шумиха была
Они вне закона
Оно берёт налог натурой!
Приходит в налоговую инспекцию валютная проститутка и говорит:
- Хочу задекларировать свои доходы.
Естественно, инспектор ее спрашивает:
- Какого рода деятельностью вы занимаетесь?
- Я путана.
- Извините, но такой статьи бизнеса нет!
- Тогда проститутка.
- И такой статьи нет.
- А как же мне тогда быть?
- А вы оформите документы на какое- нибудь предприятие.. .
- Хорошо. Тогда запишите меня как руководителя какой- нибудь партийной организации.
- ?
- В этом году я приняла 1732 члена!
- Хочу задекларировать свои доходы.
Естественно, инспектор ее спрашивает:
- Я путана.
- Тогда проститутка.
- И такой статьи нет.
- А как же мне тогда быть?
- ?
- В этом году я приняла 1732 члена!
Проституция уголовно наказуемое деяние
а с альфонсов почему не берут? там поерупнее навар будет
Ну почему же.. . С них милици... пардон! полицейский налог взимают...
Почему не берет? Берет еще как, а как же випэскорт) )
Если налог возьмут, значит проституция является легальным видом деятельности. А пока для нашего государства, проституция является нелегальным видом деятельности.
Потому что им не выдают лицензию на "торговлю"?=))
Нелегальный бизнес-скрытый доход!
Россия не Голландия, пока из нардепов кто-нибудь не заразится - закона не будет !!!
им не позавидуешь