Общество

Помните дядя Дима обещал следить за ростами цен на гречку?

http://www.youtube.com/watch?v=m1JIyRGuwV8 это когда она еще стоила рублей 60, а теперь уже почти 100 . Проследил
он обещал следить, он же не обещал, что цена на неё не будет расти
Рафаил Хасанов
Лучший ответ
Надежда Симоненко Ходит он значит по магазину, кругом вспышки фотокакамер, ну и спрашивает: "Почём?" А ему: "Семнадцадь." Он одобрительно кивает и идут дальше. А за что семнадцать.. за сто грамм, за кило, за пуд.. сам как хош понимай..
Он много чего обещал. И до сих пор обещает.
Только толку никакого...
Evo! Abduraimoff http://rutube.ru/tracks/4011173.html?v=65054bc0afe716f32ddc943a0ff7ee3e
А он разве не следит?
Как вы пишите дядя Дима следит не за ростом цен, а за СКОРОСТЬЮ роста цен.
Если за МЕСЯЦ БОЛЬШЕ 30 - ДИМА ЗАСТУПИТСЯ.
Но эти гады каждую неделю по 10%

Хотите адрес ДЕШЁВОЙ ГРЕЧКИ - Белоруссия. Там Батька поддерживает ЦЕНЫ так, как вы бы хотели и в России.
Спасибо не надо.
Возможно он и следит.... за ростом цены. Может вложился удачно в это. Только она уже 115 и 90 за 900 вовсю.
Главное, чтобы в 2012 году на выборах не проморгал за гречкой))
Джаз Ваз
Блин! У нас (Внуково) греча уже от 80 руб до 180 руб. - дурдом! С чего главное? ! Потому что нефть подорожала? !
Вчера ездили в Тверскую область, триста лет там не была. Как только выехали на ленинградскую трассу - думала попали в фильм ужасов - страшные, пристрашные, покошенные дома, зачуханные дворики . .думала все заброшенное, ан-нет! Позорище! Стыдобище! люди там живут! спросили какая у них зарплата - от 1тыс. руб. до 5 тыс. руб. . нормально? ! Только выехали за московскую область! Писец! Какой позор!! ! А наши по телевизору орут что среднестатистическая зарплата у нас в России 15-20 тыс руб. , собственно и в подмосковье, как только за МКАД выезжаешь зарплата ппц какая низкая!
Во Франции был король который переодевался в нищего и выходил в люди, чтобы воочию посмотреть (послушать) как и чем живет народ. Нужно и нашим вменить в правило такие походы . .раз в квартал хотя бы, один раз, поди не переломятся!
да он на лыжах катается.. . не до гречки ему сейчас
Meret Ханджиков
Так он и хотел проследить, что бы рост не замедлялся.)))
Он следит и жалеет, что не прикупил фьючерсов на гречку...
90 руб уже она стоит в Орле!
Дима тот еще выхухой.
следит и график строит как она дорожает.