Общество
Почему бандит намного человечней, чем мент?
оба как псы голодные вечно
Почему человечней? Если на них работаешь, то так прсто от них не уйдёшь-по собственному желанию не уволишься, а только на кладбище. Очень много будешь знать. Да и просто из-за денег шлёпнуть могут, чтобы не платить тебе.
Чем он человечней? Когда детей режет - не жалеет, или маньяк, который насилуети и расчленяет?
Это спорный вопрос.. .
Ментов в России больше нет.
В России нет ментов
Потому что знает психологию людей. У бандитов есть маска- которую они снимают когда им захочется, она (маска) может быть очень хорошей и наоборот-звериной.
Не правда :-) они друг друга стоят!
Потому, что в менты идут в основном забитые чмошники, что бы самоутверждаться посредством власти. Примеров куча...
Почему синяя краска ярче чем зеленая? Можно убрать знак вопроса и поменять слова местами
ну не стоит так обобщать.. .
а зековская психлогия очень тонкая и проницательная, опытный бандит может с любым общий язык найти, но это все лишь маска.
но и среди ментов такие сцуки бывают.. .
вобщем 50 на 50
так мнгие считают потому что философия бандитов и большинства людей почти один в один.... да и преслушайтесь к себе.... в основе наших взаимоотношений лежат так называемые понятия.... когда нет ЗАКОНА НАРОД ЖИВЕТ НОРМАМИ И ПОНЯТИЯМИ... а схожесть понятий большинства насиления с бандитской философией.... так он же из НАРОДА! жили и воспитывались в народе!!!. хочу заметить что речь тут не о истинных бандитах, а о тех зеках (основная масса) 90% которых несовершили побольшому счету ни чего КРИМИНАЛЬНОГО!...
Ну это ты к нашим бандитам попадал, к своим, а попади к ихним... -всё, туши свет, сливай воду.
если ты взял для примера одного бандюгана, с понятиями и одного мента с гнилью ----то отвечу ---видимо вот так получилось
с чего это ты взял? все разные.
повторюсь, бандит понятие растяжимое. Кто то, как выразился Виталий Ким, детей режет, а кто то просто пытается жить лучше, вот и идет по не той дороге, ведь работая не разбогатеешь. Маньяк и бандит - разные вещи (на заметку Виталию) . А на счет ментов.. . Власть любого портит. Они ведь не для народа служат, все для себя, все в свой карман.
Чьто вы такое сказали? Вы же опустили всю нашу элиту, до уровня Полицая!!! Не хорошо так с власть придержащими!!!
потому что с понятиями и жизнь знает, а мент это мент, все сказано, закон, и на жизнь других с обратной стороны луны смотрят.