Общество
Непонятна причина, почему люди курят?
А ты закури, узнаешь!
Sergey Del
Боюсь позеленеть.
Собака у тебя прекрасная. Сигарета - гадость, как говорит мой внук, но курю уже 47 лет и не могу бросить. Это тоже укоренившаяся в крови вредная развлекуха. Пацаны, бросайте быстрее.
а почему пьют. развратничают. Пороки.
я в юности очень сильно физически хотел курить но еле еле от этого отвязался возможно в сигарете есть какие то полезные или наркотические вещества
Да, когда выпивают.... нервы успокаивают....
Чтоб быть как все, крутыми, или просто руки нечем занять, мозгов нет, повыпендриваться, некоторым реально нравится.
привычка!
Это так - Люди в Древности как известно жили в палатках, избах, юртах. . и т. п.
Там топят костром, это тоже не иэбежно. Представляешь - весь день домам дым, делаешь пищу - дым, уроки делаешь -дым, спишь - тоже дым.. .
Отсюда вывод - люди привыкли за многие века Дышать угарными газами, и руки тянуться к дыму. Если ты себя причисляешь к прогрессивным человекам, то не должен курить.
Точно также обьясняется выпивка водкой человеками.
Люди курящие считают, что курить - это модно!
Все начинается со школы, когда у детей создается стереотип, что если они курят (пьют) то они уже взрослые, а потом это уже происходит не произвольно по привычке, начинает казаться что без этого никак. Но я вот тоже нервно закурил когда гранату первый раз в армии бросал )
дурная привычка навязанная друзьями. и отсутствие силы воли
Попробуешь-узнаешь. Так не объяснишь.