Общество

Зачем нам власти и СМИ навяливают в герои сомнительные личности (Горби, ЕБН, Гайдар) все равно фокус не пройдет?

Тужатся - тужатся, а ничего не получается
Чем больше СМИ пишут статьи, оправдывая Горбачёва, тем больше раздражается народ, который ещё сохранил разум и память, способен сам без этой журналистской помощи сравнить две государственные системы и прийти к выводу, что хорошо, а что плохо, как бы СМИ не изощрялись в своих статейках с целью воздействия на мнение масс. Массы - это народ. Те, кто пишет подобные статейки, руководствуются высказываниями Чубайса, который на вопрос политического обозревателя, - что он думает по-поводу людей, которые благодаря всем реформам очутились за чертой бедности, с присущей ему наглостью ответил: "Разве могут клетки предъявлять претензии к системе кровообращения". Сразу становится понятно- почему «они» так рьяно и надтуженно порочат Сталинское время- они боятся, что таких ворюг и предателей люди будут казнить, по-закону, смутного времени. А, что же станет с их замками и богатством, если вместо приватизации - народ призовёт к справедливому распределению благ? Вот именно поэтому СМИ, вылезая из кожи, по подсказанным и разработанными в антироссийских штабах приёмами, стараются убедить и внушить подрастающему поколению страны, которое не помнит и не знает счастливых, беззаботных Советских будней, - как хорошо и какое это благо, что предатель Горбачёв разрушил их страну, Родину, Отчизну. Вы, продажные СМИ, заслуживаете по- праву премию доктора Геббельса, как грязные пропагандисты!
Яна Зайцева
Лучший ответ
Elena Litovchenko респект и уважуха !
молодняку в подкорку закладывают
Это не фокус, это реальность.
А привычка говорить не за себя, а за безликое НАМ многое говорит о Вас как человеке.
Любовь Шарова Почему он говорит от своего имени...Нас таких не единицы,которые считают этих перечисленных не достойными..
Наталья Владимирова Когда я говорю НАМ, то не имею ввиду либерастов, это прокаженные и к народу никакого отношения не имеют
Почему очень даже прокатывает, щас их тут начнут защищать
Потому что они все из одного лагеря.
Других не видят, да и зачем, надо хоть кого нибудь!
Niyaz Makkamov
Нет, ты - герой.)))) ) Тока они - личности, а ты - просто герой.)))))
Саша Стышак
видимо хотят этим сказать что правильным курсом идем Товарищи !
Elena Litovchenko
Наталья Владимирова Шото Вы не разобрались и кол мне вогнали как вурдулаку, я Ваш ответ понял правильно - не верной дорогой идем
Каждый свободен в мнении, только слабый опирается на кого-то.
Ванечка Lazerboy
ну надо же чем то народу мозги пудрить
Аня ..
Это радует что у вас своя башка на плечах.
Инна Попова
прокатывает увы.. .
Гайдар так вообще подлец несчастный... .
Всё в угоду западу и США.
Неужели Горбачёвы нобелевскую премию дали за реальные заслуги???? а как про Сталина так сразу нехороший!
Надо ведь умы молодого поколения заполнить всякой чушью!
Чем глупее народ, чем больше он похож на быдло, чем меньше он знает правды - тем легче таким народом управлять.
Eduard Andreev
Идет фальсификация истории и ее полное уничтожение. Россию уничтожают не внешне, как гитлер, а изнутри (понаблюдайте и поймете о чем я) . А СМИ всего лишь дают ту информацию, которую нужно подать, которую должно переварить русское стадо. А если через 10 лет одиннадцатиклассники станут кричать: ЕБН - форевер (хотя уже кричат) , то результат налицо, как действует телевидение на сознание человека и как оно может уничтожить его собственное мнение об этих личностях.
Наталья Владимирова Верно, это даже видно по ответу выше Вашего
Eduard Andreev действительно