Общество
как думаете..правда в Египте к осени к власти придут исламисты? тогда копец курортам и нас туда и не пустят они...?
Как там всё повернётся никто не знает, если и придут к власти исламисты в курортных зонах мало что изменится, мораль будет строже, выпивки меньше, вот это точно.
Вика ***
Здарова Воин!С наступающим нас)))))))))))))))))))))))))
В ОАЭ между прочим государственная религия ваххабизм. . И что - туда наши на курорты не ездят? Еще, как ездят...
В Крым поезжайте. Хватит египетских абреков баблом снабжать. Пора уже и о неньке-Украине позаботиться.
Бахыт Есеновна
в Крым 1 путевка стоит столько....что оплатить можно 2 путевки в тайланд по горящей )))
я живу между двух морей, на мне Египет?)))
Бахыт Есеновна
приветик!!!!поздравляю с новой авой!!!!
А почему исламистов надо бояться? Пусть Израиль боится
Abzal Beisov
Ему тоже ни к чему.
Марин-не будет этого никогда! Деньги-нужны всем-в том числе-исламистам
А на что они жить будут? Конечно пустят, от денег трудно отказаться.
они везде теперь появятся-зеленое знамя аллаха в действии-слишком мы проваславные их толирантно желеем-а вот если на местах устраивать им кандопогу будут бежать-читайте как их из подмосковья прогнали и жить стало веселей и спокойней
Дачто мы там потеряли! не исламисты, так акулы ене пустят. Мест разве больше нет, куда ехать?
не пустст нас в рай а в египет мы можем и без спроса приехать -но на танке
сначала исламисты потом еще ктото потом снова исламиствы и хз кто там придет
на курорты пустят только там очень опасно будет бидуины на верблюдах туристов грабить будут
от туризма у них большие поступления
Татьяна Золотова
если исламисты придут могут и не пустить им на поступления наплевать у них свои взгляды
Я бы туда не поехал.
им надо, чтобы ушел весь старый режим
куда денутся, пустят
на врядли
кстати это миф что они только благодаря туризму живут, туризм составляет всего лишь 15 проц экономики, так то они кормятся благодаря суэцкому каналу
Что будет осенью неизвестно, а сейчас у них в руках плакаты на русском языке :"Египет любит вас".
Пустят, а вот выпустят ли - не известно....
Не только Египет, на подходе Россия!
Татьяна Кривонос
ненадо россию разрушать весь кавказ выдит из состава рф японцы заберут курилы китай заберет земли где хабаровск и владивосток отделится татарстан и башкирия сша с канадой заберут арктику
вся интелегенция т е люди с деньгами уедут из страны не будет инвестиций всю нефтянку раскупят американские корпарации
умрет очень много людей почему кокойто чиновник из другого города будет слушать человека которого выбрала толпа в москве и пока мы определимся кто будет править все друг друга поубивают и нас останется млн 30
действительно что делать в этом Египте. Лучше приезжайте к нам на Святую землю - тут всё замечательно! масса интересных впечатлений и никаких мусульманских безпорядков нет. Мы всегда рады гостям
Бахыт Есеновна
если путевки ни так дорого...то конечно приедем..у нас же весь отдых...у многих россиян основывается на финансы наши..
Дима Павлов
Я к вам и даром не поеду.