Общество
а не кажеться вам что гитлер спасал европу от нас
а мы-от него
Не кажется
Не кажется. Гитлер был захватчиком.
Ну да, и Европа ему до сих пор благодарна...
а вам не кажется, что как бы и без гитлера удалось?)
A он что патриот Европы? Зачем же он там бомбил? Зачем шпионил на Памире?
P.S. Какой Чингис хан, то рэкитиры тех времён из беглых отморозков всех мастей тогда живущих этносов. Тебе мозги промыли в школе "академики на халяву, а ты и рад повторять как попка. Рэкитиры жили отдельно ордой (укрепрайоном) , чтоб совершать набеги на осёдлых сородичей живущих в достатке.
нет не кажется.
Не кажется. Коммунизм-это признанное зло. Фашизм-осужденное зло.
Равиля Магдиева
ты полный полный есоли оак паишешьт
Ирина Гановичева
Фашизм некоторые успели не только посмотреть, но и проверить на своей шкуре. А с коммунизмом вот беда, всё воображения даже не хватает, чтобы представить, всё извилины рулят не туда, да устают к тому же. А уж потрогать ПОЧТИ никому не удалось.Но вот заклеймить- языки всегда находятся, почти рак рацпредложение ещё не пущенного даже в производство изделия, всё рационализируют, а изделия десятки лет всё нет.
А запятая не нужна
Зоя Горбунова
Нужна, только перед "что")))
Дожили. А мы жгли людей в печах и захватывали Европу.
Гитлер был шизоидом помешенным на всякого рода мистике. Адекватный человек не напал бы на СССР. Возможно он хотел увековечить себя в веках, что ему к сожалению удалось. Вася ты не латышский националист случаем? Хотя видимо потомок украинских полицаев.
Равиля Магдиева
нет они не шизоилд я иак ГОВОРЮ
Равиля Магдиева
вот думал сталин в 41 зачем я расстрнелял Тухачевского
Он от всех себя спаспал)))
да он вообще душка... .
а запятая перед ЧТО а не после
еще одному мозг промыли. нет не кажется, так - то это мы всю дорогу оборонялись
Ирина Гановичева
Привет, ветеран!
А на кой нам Европа.. . Ее еще можно было при Катеньки всю подмять.. .
Равиля Магдиева
жаль не пдмяла катенька
Конечно у него на ягодицах татуха 911
Это как посмотреть. С одной стороны да, поскольку страны Европы сами создали Германию и именно для того, чтоб она была противовесом СССР. С другой стороны, Европа то сама пострадала от Гитлера. Это все - политика, и в принципе очень сложно указать мотивы тех или иных исторических событий.
Ирина Гановичева
Во ВСЕ ВРЕМЕНА все войны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на экономической основе, всем надобно сырьё и нахаляву жить.Особенно про халяву круто вопрос стоит, когда страна наполовину под ружьём стоит. Когда толпу кормить уже некому, вот и бегут соседей погромить.Стаин вот умел в стране народами дружить, из 200 народностей и этносов он сделал всего 20 и все дружили меж собой против Европы, США и Англии, Японии и Китая.С дружбой было всё ништяк, но вот ДЕМОКРАТЫ, народившиеся при Брежневе всё огадили и всю дружбу похоронили. Скоро наверное и стану помогут похоронить.