Общество
По моих скромным подсчетам на жену нужно потратить половину жизни и всё состояние.Не легче воспитать самому ребенка?
Чем Роналду и решил заняться) ) Ребенка у барышни забрал и сам воспитывает))
Глеб Рубашкин
но, он, же, ей неслабо заплатил. Там цифры с шестью нулями фигурировали.
так выберите девушку из деревни.. . поскромнее. У меня сложилось мнение, что вы своим спросом сами создаете этих расфуфыренных чудовищ.
А это как посмотреть.. . Для того, чтобы поиметь ребенка нужно будет неслабо - очень неслабо, заплатить суррогатной матери, да еще, быть уверенным, что она его отдаст после родов. Потом придется долгие годы тратится на нянек, причем, ни одна из них не будет любить вашего ребенка, как мать. Вы, похоже, сами не испытали материнской любви и ласки и своего ребенка хотите обделить. Ну и вырастет из него такой же меркантильный циник, как вы. И какой вам интерес, вложить средства, каждую копейку из которых вы считаете и центите выше материнской любви, и на выходе получить циничного и ни в ком не нуждающегося человека. Презирающего вас за глупость и бесполезную трату денег. Если, же, вы отсудите ребенка от законной жены, а ее отправите подальше от него, человек, помимо всего перечисленного, будет иметь большой комплекс в связи с тем, что он, якобы, не нужен матери. А если узнает правду, о вашей роли в их расставании, то может возненавидеть вас. То есть, вы своими руками можете взрастит своего могильщика.
Екатерина И Олег Гавриловы
Моя мать меня любит до сих пор.
Жены и детей нет.Вопрос задал ради интереса.
Удачи.Влад.
А по самым нескромным подсчетам, женатые мужчины дольше живут, так что это прямое вложение капитала в увеличение продолжительности вашей жизни.
Легче, но не лучше.
Вот как раз по этим скромным подсчетам живут большинство одиноких женщин самостоятельно воспитывающих своих детей
Вот, верно мыслите, уважаемый.
Крот из сказки "Дюймовочка" - тоже был такого мнения.