Общество

мы стали жить лчше-сказало правительство

притча такая есть восточная. Правитель обирал народ и народ все время плакал, а потом стал веселиться и правитель понял, что взять у народа больше нечего.. так вот и у нас.. осталось только веселиться.. в стране инфляция огромная, 90 процентов получает зарплату от 120 до 300 долларов.. и ту уже 3 года не поднимают.. а правительство все вывески меняет и с часовыми поясами борется
МЫ ЗА ВАС РАДЫ, ОТВЕТИЛ НАРОД !
Людмила Машукова
Лучший ответ
Нам становится всё веселее и веселее!
Nurlan **********
Меньше жаловаться надо... а больше работать.... из моих знакомых (а это не мало человек) никто меньше получать не стал.... только в рост идут.
Саня Онучин
Светлана Саврасова А их "рост" за ростом цен успевает? Я посмотрела недавно: квартплата выросла за три года более, чем в два раза, проездной на пригородный электропоезд - более чем в три раза, а зарплату за это время не повышали,хотя я не жалуюсь на свою.
... -сказало правительство. Народ им позавидовал....)))
Джо Джо
Он войдет в историю, тем, что переименовал милицию в полицию, обьяснил народу про нанотехнологии и заменил лампочку ,,ильича,,..
Саша И ведь через какое то время,на их похоронах, нам будут вещать о их достижениях и мы будем апплодировать(пример БН Ельцин)
Это Черный юмор! Вам смешно? Если да, то голосуйте за ЕР....
Но оно же не сказало что мы стали жить хорошо.
мы стали жить лучше.. .
определенно да, за счет будущего своего

как это определить-
в будний день, зайти в крупный гипермаркет - НАРОДУ - яблоку некуда упасть, все с тележками доверху затаренные всякой снедью
следовательно ДЕНЬГИ ЕСТЬ, а не работают
хорошо же
а сколько супермаркетов и гипермаркетов открывается каждый месяц, такое впечатление что заработала программа - КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ГОРОДА ПО 2 супермаркета

или выйти во двор - машина на машине стоит, на трротуарах на обочинах, на цветах на газонах

следовательно деньгие есть

теперь каждый лох может взять кредит, на последние деньги залить туда бензина, купить банку пива и хорошо
Не соврали, они действительно стали жить лучше!!! !
А вы с этим не согласны???))))
Оксана Иванова
Так они про себя сказали.... им действительно стало лучше.... а вот народу все хуже и хуже....
Правительству не видно самое дно-там каждый старается забраться повыше чтоб обосрать нижнего, а что в итоге сами сделайте вывод.
И Вы-таки им верите? Они - может быть, порадуемся за них! "В следующем году люди будут жить лучше ( список "людей" прилагается)! " -анекдот. А ещё китайцы ( большие умницы! ) говорили :"Ты сказал раз - и я поверил, ты повторил - и я усомнился, ты сказал это в третий раз - и я понял, что это - ложь" Чем чаше и больше нас уверяют в скором наступлении всеобщего благоденствия - тем меньше в это верится.
А мы?
Руслан Тулуп
Ну это смотря кого отнести к категории "мы". Может это они про себя. А то что народ уже надежду потерял - это точно! Но кто же это видит, кроме нас самих.
Ирина Козлова
раз сказало значит и впрямь они лучше стали жить...
Olen'ka Voronova
Правительство может и живет лучше, а мы все хуже и хуже.
Асема Ибраева
идем ко дну титанику такое не снилось