Общество

Знаете ли вы что чеченский зятек Аллы Пугачевой, Байсаров содержатель гомосексуальных клубов и Зверева?

Считаю, что о такой шпане и писать то ни к чему Недостойны они этого! На кой хрен они вообще нам сдались то! Вот я понимаю, ученый совершил открытие в мировом масштабе. О таком и потрепаться не грех. Нашли о чем говорить. А каком то зяте Пугачевой. Сколько у ней этих зятьев было, и сколько еще будет.
Светлана Никитина
Лучший ответ
А где доказательства? Впрочем, от этой публики можно ждать любых сюрпризов.
Это давно уже всем известно. Старая новость.

Вот http://elena-tokareva2.livejournal.com/123749.html

Цитирую "Второе мое знакомство с Байсаровым случилось в первый же день захвата мюзикла Норд-Ост. Один наш сотрудник, оказывается, прекрасно знал, что Байсарову принадлежал гей-клуб в здании этого дворца культуры, где шел Норд -Ост. Название этого гей-клуба было "Центральная станция. " Чеченцы-террористы вносили оружие и сами входили в зал через проход в гей-клубе. Там в гей-клубе как раз шел большой ремонт и было очень удобно вносить-выносить мешки. Мы написали об этом на Stringere. Вскоре после публикации перед зданием дворца культуры появилась дрожащая Пугачева с планом расположения подземных коммуникаций дворца культуры и передала его штабу по ликвидации теракта. Этот план она выколотила из своего "зятя". После чего Байсаров пару месяцев проплачивал трогательные оправдательные статьи всей центральной прессе - от "МК" до "Коммерсанта" - все писали, какой он чистый и хороший чеченец. "
Да, это в его клубе хранили оружие, с помощью которого был совершён теракт в НордОсте ((((потом это дело замяли.
""_Андрюха_" "