Общество
Если б вам сейчас предложили вернуться в СССР, побежали бы вприпрыжку? Смотрю многие ностальгируют.
Это только на словах ностальгируют. 2/3 нынешних молодых ностальгаторов вобще наелись мифов, и ностальгируют по светлому СССРу никогда в нем не побывав. Остальные же преданные делу ленина- сталина, которые до сих пор прячут в коробке под шкафом комсомольские и партийные билеты, а так же все грамоты с серебристым портретом ульянова, те, кто ошивался при исполкомах, при распределителях, завскладами и замполитами, - они мечтают не в СССР. не в очередь за синими курами в 2 часа, не на поле колхозное без зарплаты с 10 часовым р днем, а туда же метят- в исполкомы, горкомы, склады и трибуны.
ни за шо!!
Побежала бы... вприпрыжку уже не смогу--но уж точно.... с РАДОСТЬЮ!
нет
Ностальгия по стойлу.
В страну моего детства - да, побежал бы! :-))
я бы этого предложившего послала к едрёне фене
при условии, что вместе с застоем вернётся и тот возраст, в котором пребывал в то время...
ЛЕГКО, ИЗЯЩНО И ИГРАЮЧИ я на 30ку в Москву гонял и обратно в купейном вагоне это была моя стипендия. Хотелось бы узнать куда сейчас можно уехать на стипендию. А ведь мы еще и ели
Реки не текут вспять
Вспоминать о том ка жил, и жить так - это разные вещи. Я бы отказался.
От любой власти -одни напасти.
на экскурсию - почему бы и нет? сегодня стал участником живой иллюстрации к совку: постоял полчаса в очереди. благо, что это была очередь в кредитную кассу, а при СССР доводилось стоять в длинющих очередях за туалетной бумагой или бритвами. оно нам надо? люди были проще, добрее, отзывчивее, жизнерадостнее, но им и сейчас ровным счётом ничто не мешает быть таковыми.
Никто не променяет научно-технический прогресс на совок
Побежала бы вприпрыжку, с удовольствием! Самые лучшие годы, и не потому что *мы были молодые *! Ведь кто был молодым в годы войны, ведь не хотели же их вернуть !!!А чем плохо было ?! Плохо было -для тунеядцев, для спекулянтов, для предателей !!!