Общество
Почему русские такие жестокие?
Стих: Русский, немец и поляк Танцевали краковяк. Русский вытащил бутылку, Ёб..ул немца по затылку. За что??? За что пострадал бедный ариец?
Какой молодец. Расшевелил дурачьё.Как они серьёзно восприняли стишок.
когда пришли немцы в рашу - они хотели сделать из России образцовое государство и вырастить новую немецко - русскую нацию! Но наш мужик, отравленный вирусом хитрая христианская хрень и позже чекисткой пропагандой, был не готов в прогрессу! Также как он был не готов к освобождению от крепостного права, также как и к построению социализма, также как и к перестройке, также как и к паре Путин - Медведев, также как и к умелому владению частной собственностью, также как и сейчас - не готов НИ К ЧЕМУ! Потому и ёпнул! Чувство юмора такое у него! Особенное!
Сегодня тоже русские подростки избили свою равесницу сиротку.
Нормальное русское явление без жестокости и рабства империя
не живет!
Куришь????
За деда...
Бухать не надо! и все будут добры...
Если бы не жестокость-была бы проиграна Великая Отечественная война. И не было бы сейчас мира.
это чушь! , не фиг читать бред
хуйню какую-то несёшь.
А про поляка дальше так:
А беднягу поляка выеб в жопу тра-та-та.
Русские - очень доброжелательные люди. Просто их гнобит социальная устроенность общества и его рабовладельческие феодальные устои
А то, что русскому - хорошо, то немцу -смерть, - забыли об этом?
Чтобы немцу было не обидно, у меня есть другой вариант:
Русский, немец и поляк
Погулять пошли в кабак.
Погуляли-попили,
Все деньжата пропили.
Русский, немец и поляк
Погулять пошли в кабак.
Погуляли-попили,
Все деньжата пропили.
"Пострадал"?! Он, наверное, даже радовался.. . :) Что это был не "Танец с саблями".. :)
Арийцами (arya) принято считать Культуру шнуровой керамики/Боевых топоров, а не эсэсовцев. Индоевропейский народец. Наши прямые предки. Кстати они миролюбием и вправду не отличались)
Чушь.
значит нужно было так
шолохова мишу почитай, выродок.
Поляк чёто не в теме..