Общество

Почему русские такие жестокие?

Стих: Русский, немец и поляк Танцевали краковяк. Русский вытащил бутылку, Ёб..ул немца по затылку. За что??? За что пострадал бедный ариец?
Какой молодец. Расшевелил дурачьё.Как они серьёзно восприняли стишок.
Диляра Танкоз
Лучший ответ
когда пришли немцы в рашу - они хотели сделать из России образцовое государство и вырастить новую немецко - русскую нацию! Но наш мужик, отравленный вирусом хитрая христианская хрень и позже чекисткой пропагандой, был не готов в прогрессу! Также как он был не готов к освобождению от крепостного права, также как и к построению социализма, также как и к перестройке, также как и к паре Путин - Медведев, также как и к умелому владению частной собственностью, также как и сейчас - не готов НИ К ЧЕМУ! Потому и ёпнул! Чувство юмора такое у него! Особенное!
Сегодня тоже русские подростки избили свою равесницу сиротку.
Нормальное русское явление без жестокости и рабства империя
не живет!
Куришь????
За деда...
Аня Аполонская
Бухать не надо! и все будут добры...
Alексеich Wry
Если бы не жестокость-была бы проиграна Великая Отечественная война. И не было бы сейчас мира.
Ivan Ivanov
это чушь! , не фиг читать бред
Максим Зотов
хуйню какую-то несёшь.
А про поляка дальше так:
А беднягу поляка выеб в жопу тра-та-та.
Русские - очень доброжелательные люди. Просто их гнобит социальная устроенность общества и его рабовладельческие феодальные устои
А то, что русскому - хорошо, то немцу -смерть, - забыли об этом?

Чтобы немцу было не обидно, у меня есть другой вариант:

Русский, немец и поляк
Погулять пошли в кабак.
Погуляли-попили,
Все деньжата пропили.
"Пострадал"?! Он, наверное, даже радовался.. . :) Что это был не "Танец с саблями".. :)
Арийцами (arya) принято считать Культуру шнуровой керамики/Боевых топоров, а не эсэсовцев. Индоевропейский народец. Наши прямые предки. Кстати они миролюбием и вправду не отличались)
Irina Lungu
Чушь.
значит нужно было так
шолохова мишу почитай, выродок.
Поляк чёто не в теме..
Александр Климов У поляка толста срака,
Не выходит краковяка.