Общество
Спасибо, дорогой !! Как красиво сказал !!!
ХАЙДА ко мну по-ближе Я ТЯ ПОЦАЛУЮ !!!
А всё , что МЫ делаем, ради чего живём - это ВЫ, наши дорогие МУЖЧИНЫ!! !
Это ВЫ нам дарите возможность познать МАТЕРИНСТВО и стать то ЕДИНСТВЕННОЙ и ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, коей мечтает быть каждая !!

Мужчина-друг подобен старшему брату – с ним спокойно и надежно. ..Просто однажды стало грустно и скучно, вспомнились слова «ты всегда можешь на меня рассчитывать» и вот ...мы продолжаем дружить, потому что ты – замечательный человек. ..мужчина, друг!!!
Природа,и человеческая в том числе!,всегда стремится к равновесию и к гармонии???
не секрет что на земле все больше и больше войн,разрушении,катастроф... и виной тому люди! и чтоб галопом не приблизить конец света,природа вносит свои коррективы! чтобы у человечества било побольше ПРЕКРАСНОГО,ЛЮБВИ И КРАСОТЫ! рождаются все больше и больше девочек! родные!,милые!,любимые женщины! с праздником вас! отдельное спасибо РАЯ ПОЗНЕР! за подаренный ею ролик! и за добрые пожелание!!! и за вдохновения!!!! Адам в раю ходил,грустил и Бога неустанно он молил -ты всемогущ!,создатель мира, и нету равных созданием твоим! но у меня мольба невыполнимая, мне можешь счастья подарить? и улыбаясь Бог ответил- не ради показа мощи моего безграничного! а ради счастья творения моего любимого! я дарю тебя счастья!,люби и береги ее! и создал Бог Еву.... и вот я поднимаю бокал коньяка "Ахтамар", за наше счастья!за вас дорогие женщины! воть!
Уф-ф-ф-ф--ф-фф--ф-ффффффф))) ) щас, погодь, отдышуся))) )
Успела?) )
Барэв дзес, ахпер-джан)) )
Во!! !
Слу-у-у-у-у-у-ушай. . А можно тебя поздравить?)) )
Я серьезне шопесссссссс. . (полностью писать не буду)
Тобой движет Любовь патамушта. Твоя жизнь согрета Любовью к Женщинам. Настоящей. . Искренней и Нежной. И все твои Поступки продиктованы Сердцем. Которое живет этой Любовью. . Скажы? Во!!!! Сердце часто совершает глупости. Но! ! Если они во имя Женщин и Друзей, то! ! Это Прекрасные Глупости.
Так што. . тебя, Братик, как Настоящего Мужчину, я поздравляю с Женским Днем. Парадокс? Да нифига! Если праздник у тех, кто любим тобой и кто любит тебя, то!! ! Это и твой Праздник. Однозначне. Ты согреваешь души женщин своим искренним теплом. . Ты не говоришь "цавэт данэм", а берешь на себя боль. . Так будет справедливо, если ты возьмешь на себя и часть нашего Праздника.
Женский День - это и Праздник для Настоящих Мужчин. Без таких как ты этого Праздника не было бы нифига патамушта))) )
Именно твой вопрос дал мне ощущение Весны. . Искреннее, как все, что ты делаешь. . И появились такие строчки. . Они продиктованы твоей искренностью, теплом и открытым светлым сердцем, полным Любви и Нежности.
Так што, они твои. Дарю.
Будет алым рассвет,
за которым -
любовь и дорога.
Будет снова
весна
обязательно -
будет
она. .
будут
солнцу в ответ
пальцы
ландышей
душу мне трогать. .
и росою-весною
оставят
свой тающий
след
на прохладном бокале,
в котором -
тепло и надежда
растворенным
рубином
горчат и пьянят. .
будет все,
как бывало. .
все новым
и прежним,
если алый рассвет
и
не скоро
закат.
-------
Во!! ! Хорошая права кагвсигда. . Ты тыщу лет не задавал вопросов. . После молчания трудно разморозиццо - знаю. . И!! ! Первый вопрос, который ты задал, даже не вопрос, а именно поздравление .. -этот.
Что тут добавить?
Успела?) )
Барэв дзес, ахпер-джан)) )
Во!! !
Так што, они твои. Дарю.
Будет алым рассвет,
за которым -
любовь и дорога.
Будет снова
весна
обязательно -
будет
она. .
будут
солнцу в ответ
пальцы
ландышей
душу мне трогать. .
и росою-весною
оставят
свой тающий
след
на прохладном бокале,
в котором -
тепло и надежда
растворенным
рубином
горчат и пьянят. .
будет все,
как бывало. .
все новым
и прежним,
если алый рассвет
и
не скоро
закат.
-------
Что тут добавить?
Спасибо !! очень приятно!!!
Хорошо, что у нас, прекрасной половины человечества, есть ВЫ - сильная половина!!!! Спасибо ВАМ за то что вы есть у нас!!!!)))))) )

ХАЙДА ко мну по-ближе Я ТЯ ПОЦАЛУЮ !!!

Гармония в понимании Мужчин Женщины,
в Любви, Счастье и Умении уступать
Друг Другу...:)))))) )
в Любви, Счастье и Умении уступать
Друг Другу...:)))))) )
Мария Лагутина
здравствуй Дженни!!!
Спасибо, конечно! Но что-то наблюдаю, что мальчики рождаются чаще! :-)
Мария Лагутина
значит в вашем городе мира и любви предостаточно))))
счастья вам!
Спасибо!! ! Главное, пусть рождаются!! ! И девочки, и мальчики!! ! Много-много. Но чтобы по статистике не было " на десять девчонок девять ребят"))))

Ой, спасибо!

Барев дзес, Артур)
девчонки так девчонки. .
оч гармонично танцевают и мы вместе с ними! )
девчонки так девчонки. .
Оч приятно, спасибо тебе огромное

Спасибо, Артурчик-))))Ты всегда Такой Внимательный, Добрый и Нежный-))))
А цветы твои самые красивые в Мире-)))))
Артурик, родной, спасибо!! ! Как это здОрово, что в мире есть такие замечательные друзья, как ты!! !

Cпасибо, Друг!!!))) )

Спасибо Артурчик! Ты как всегда лучший!
Это здорово, что есть такие мужчины как ты
Всего тебе самого хорошего, дорогой!)))))
Артур, я тебя обожаю!! ! Спасибо большущее, дорогой!!!!)))
Спасибо Артур! Приятно то как.... присоединяюсь к поздравлениям... Если не возражаешь-добавлю (чисто наше женское)... .
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.. .
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!! !
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко.. . А то пальчики мерзнут.. .
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.. .
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.. .
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.. .
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!! !
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!. .
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! С наспупающим!!!! желаю отличного праздника!!! !

Спасибо тебе от души, дорогой.. .
Обымаю тя крепко-крепко.. . )))))
Без тебя совсем не то было бы.. . )))
Обымаю тя крепко-крепко.. . )))))
Без тебя совсем не то было бы.. . )))
Спасибо тебе Артурчик!! ! Ты настоящий Мужчина, с большой буквы)) ) Мы тебя очень любим!!!!
Артур, спасибо тебе дорогой!! !
Это же сколько в тебе душевного тепла и доброты.
Я всегда рада получать от тебя даже маленький смайлик,... и когда я его получаю, я всегда знаю что ты даришь его от чистого сердца.
Спасибо! Мир вашему дому! Добра и любви вам!
А женщины, благодарны мужчинам, за то что они есть!
Спасибо, конечно, Артур.... Очень-очень приятно.... НО!!!! Чего это ты там без меня поднимаешь???)))) ) Я тоже хочу!! ! ВОТ!!! !

Артур! Спасибо! очень приятно читать столь лестные слова))

Природа и так есть сама гармония, только мы не замечем ее красот и с
завидным упорством по глупости и не пониманию, разрушаем её,но видит
Бог природа не будет больше молчать и все расставит на свои места, вот уже первые признаки начались, например: Япония страдает от разрушений (((
Спасибо огромное, Артур!! ! Вот умеешь ты слово приятное сказать!!!! -))))))
А поскольку мы без мужчин ровно как половина, то берегите себя, дорогие мужчины!!!! -))))
Спасибо, Артурчик! Ты - прелесть, я тебя обожаю!

А ещё говорят, что всегда быть рядом не могут люди..)) ) Спасибо тебе, Артурчик!. . :)