Общество

Гражданам СССР... Смотрим внутри.

Вы реально этим наслаждались после рабочего дня?! Это же всё просто чудовищно...
Angelina Lunyova
В СССР дятлы не были гражданами, к тому же - не надо обижать птицу...
Виталий Шевелев
Лучший ответ
Я лично нашу эстраду крайне избрано могла слушать, но чудовищного ничего не вижу. Каждому свое. Все течет, все изменяется, и музыка тоже. Но и нынешнюю отечественную слушать не могу - вот это, действительно, просто чудовищно. Я уже на пенсии, чтобы Вы знали возраст. Вот под Майкла Джексона люблю делать зарядку
Чудовищно!?? Представляю какимы словами будут характеризовать современную попсу лет через тридцать.
Что ответишь, через 30 лет внукам, на такой же вопрос?
Ирина Баушева
По крайней мере они поют вживую, а не под фанеру. Таких голосов на нашей эстраде теперь и нет.
Мы это слушали, чудовищного ничего в этом нет. Кстати, Ваше название -Мудрый дятел, Вам посоветовали взять или это личная душевная необходимость и потребность? Дело в том, что граждане СССР дятлами называли недалеких, можно даже сказать, туповатых людей.
Красивая песня, красивый голос (про Хиля) . А чудовищен ваш вопрос.
Поверь мне что через 20 лет сегодняшние песни будут казаться ещё чудовишней. По мне так РЕП это вообще не искусство. Это типа для тупых 13 летних подростков. Не более
Ната У
"Не удается открыть ролик"

А что там? Если песни, то в СССР были очень неплохие слова песен и музыка, может исполнение оставляло желать лучшего (я имею в виду не голос исполнителя, а музыкальную обработку композиций) и техника, музинструменты. Лучше слушать завывание совка, чем современные отвратительные направление: рок, рэп, попсу. И в СССР ценился именно ГОЛОС, а не ВНЕШНОСТЬ исполнителя.
Hикто Никто
дятлам не понять
Мозг О-Еб
почему? первый номер - мне очень нравится. На стихи Мандельштама, исполняет певица на то время лучшая (ну или одна из) . Электронная музыка - и для наших дней прокатит. На то время было очень ново и неожиданно. А 2 номер - чувство юмора есть? Действительно очень ржачно. Настолько, что до сих пор это хит.
Юлия Казина