Общество

Как Вы относитесь к мнению...

Что разгул сомалийских пиратов, последние события в Индии - предвестники Третьей мировой войны, главная причина которой - слишком большая пропасть между бедными и богатыми странами?
Война будет однозначно, но за ресурсы и территорию.
Ирина Ровнякова
Лучший ответ
ДА эта так....)))
Неее. Не в тему. Пираты всегда грабили.
Ainura Majieva
Может и так. Посмотрим. Сейчас вообще в Мире полный бардак.
Даня Нечаев
Живу спокойно, т. к. не имею никакого отношения ни к пиратам, ни ко вторым, ни к третьим.. .
Зачем думать о плохом, напомняя вселенную черными мыслями? Войны не будет- в мире
хороших, умных, ответственных людей больше, чем мы предполагаем.. И есть даже герои!
смесь уже готова, вопрос только в том, где проскочит искра и когда.
Erbol Anes
неее.. я так не думаю. просто не повезло сомали с полезными искпаемыми.. и как в развитых странах кормят бесплатно бродяжек- для своего же спокойствия, чтоб голодные не разбойничали. так и другим странам нужно чем то занять населеие сомали- построить какое-нить производство- чтоб было на что им жить, не преступая закон..
Все равно здравый смысл восторжествует! Умирать никому не хочется, ни олигарху. ни бомжу. Поэтому все уладится, всетаки здравый смысл пока торжествует. Научись ценить то что имеешь сейчас!
Спокойно.. . В мире очень много людей, заинтересованных в коллективном убеждении людей, о неизбежности третьей мирой войны.
Alexander Vostrikov
Такие события все время происходят .
Фигня. Никак не отношусь. Скорее это объединит многие страны в совместной борьбе против разгулявшейся борзоты.
А.
Александр .....
Всегда были богатые и бедные, всегда были пираты и всегда были люди, которым было выгодно поддерживать население в состоянии ожидания чего то. Не думаю, что будет третья мировая война.... Но если она будет, то далеко не такая, как были предъидущие.... это будет катострофа для всех людей на земле.
Сомалийские пираты вышли (выплыли) , как это нетрудно догадаться, из Сомали – диковатого африканского государства. В Сомали отсутствует единая национальная валюта, официальная письменность появилась лишь в 1973 году, язык сомали делится на большое количество диалектов. Но главное, что власть в Сомали существует только номинально – в 2004 году при содействии ООН в государстве сформировано переходное правительство, но и оно не смогло установить контроль над территорией, много лет находящейся в состоянии гражданской войны.
Alla Pasjuga
В Индии -это провокация ЦРУ, Пакистан хотят стравить с Индией, у Пакистана есть атомная бомба, а это начало 3 мировой!!
"Человечество слишком стабильная система, его ничем не проймёшь" - мне нравится это выражение бр. Стругацких.
Нету больщой пропасти между этими странами.. наоборот.. богатые страны пытаются помочь бедным....
думаю это не относится к третьей мировой
Rus@ Lan
Эти противоречия между богатыми и бедными странами существовали всегда, слишком это все преувеличенно.. . Они лишь запугивают население т. к. хотят от них реакции с их стороны... Пройдет время и все устаканится.