Общество
Для мусульман терроризм - это обычный способ общения? Вот и в Индии сейчас они туда-же....
Это сейчас мы слышим только про мусульман, а совсем недавно, вспомните, были "красные бригады" в Италии, Ирландская Освободительная армия, да и другие. Мы быстро всё забываем. Исламские экстремисты просто продолжают пользоваться тем, что придумали до них, хотя это, конечно их не оправдывает.
Тут не надо путать божий дар с яишницей - Ислам заключает в себе массу течений - от мирных до экстремиских - так что говорить, что все мусульмане - террористы, так это тоже самое, как утверждать, что все христиане - крестоносцы
А учение пророка тут причем? Большинство наших маньяков - истовые христиане, так что можно говорить, что сексуальные насилия и педофилия - обычный способ общения христиан?
Это не мусулманы а бандиты
Не будьте ханжами, у терроризма есть имя и имя это - названо в посте. Мой друг из Торонто рассказывал, как после падения "близнецов" арабы высыпали на улицу и плясали от радости.
Это не так.
Любой нормальный мусульманин скажет, что у терроризма нет нации.
Террорист прикрывается Кораном, говорит, что там написано "Убей неверного и попадешь в рай",
но на самом деле все не так. В Коране написано "Убей неверного В СЕБЕ".
Кстати, если Вы не заметили, то часто среди террористов есть и другие
нации и вероисповедания.... дело не в вере, а в деньгах, которые платят за то, что они творят.